Заземление: как построить верстак

Сборка верстака в Заземлен — несложная задача, но она потребует от вас поиска и получения некоторых компонентов из вашей новой, превосходящей жизнь среды.

Доступ к верстаку позволит игрокам создавать предметы, которые облегчат им сбор/разведение ресурсов и повысят их шансы на выживание.

Вот как построить верстак в Заземлен чтобы помочь вашему персонажу лучше перемещаться по новой среде заднего двора, в которой он теперь оказался.

Как построить верстак в Grounded

Для верстака потребуются три конкретных материала.

Это:

  • 2 х Сап
  • 4 х веточки
  • 3 доски для травы

Сбор ресурсов, необходимых для верстака

Sap и Sprigs должны быть довольно просты в получении и не требуют никаких дополнительных ресурсов. Травяные доски, однако, потребуют использования топора и не могут быть сохранены в вашем инвентаре.

«Веточки ” в основном просто травинки, которые еще не полностью созрели. Вы сможете просто собирать их/получать их везде, где видите прорастающую траву в игре. Вероятно, вам будет проще сначала собрать этот ресурс.

«Сап » получается как капельки из веток и веток. Это будет выглядеть как маленькие коричневые, слегка прозрачные капельки на любых палочках или ветках, которые вы видите. Исследуйте, и у вас не должно возникнуть проблем с поиском некоторых для верстака.

«Травяные доски », вероятно, будет самым трудным для сбора урожая из всех трех. Игрокам нужно будет убедиться, что у них есть топор, чтобы собирать доски. Чтобы сделать топор, игрокам понадобится 1 тканое волокно, 2 камешка и 3 веточки.

Когда у них есть топор, им просто нужно экипировать его и использовать на любом обычном стекле, чтобы собрать одну травяную доску. Однако вместо того, чтобы идти в инвентарь, их нужно будет нести. Поскольку они считаются «штабелируемыми», игроки должны стремиться нести все три одновременно.

Создание верстака

Если вы уже получили все предыдущие материалы, верстак должен появиться в меню «Создание», указанном в разделе «Утилиты».

Когда дело доходит до фактического создания верстака, игрокам придется выбирать, где его разместить в своем лагере. Как только вы выберете вариант сборка , верстак будет создан, и вы сможете приступить к его использованию.

Теперь, когда вы фактически построили верстак, вы сможете начать создавать более полезное оружие, такое как лук, а также более прочные инструменты для сбора ресурсов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив