Мародеры: Как починить корабль

«Побег из Таркова» оказал значительное влияние на видеоигру «Мародеры». Геймплей похож на то, что вы входите в опасный регион, исследуете его в поисках добычи, а затем убегаете. Вы играете за космического наемника в Marauders, действие которого происходит в космосе.

Вы будете ездить на своем корабле, когда пойдете в рейд. Мы покажем, как починить ваш космический корабль, если он повредится.

Как починить корабль в Marauders

В «Мародёрах» корабли помогут добраться до места рейда и помогут уйти от него. Вы появляетесь за пределами рейдовой локации в начале игры. Затем вы будете использовать свой корабль, чтобы отправиться туда. Другие игроки могут повредить вашу лодку, но не волнуйтесь — вы можете это починить.

Другие игроки могут время от времени ждать вас и стрелять в ваш корабль, пока вы пытаетесь покинуть зону рейда и добраться до выхода. Найдите огнетушитель, чтобы починить его; некоторые на стене рядом с двигателем. Его необходимо вставить в слоты для экипированного оружия.

Огнетушитель починит корабль Rustbucket на 25%. Дополнительная стрельба навредит вам или вашим коллегам внутри корабля, если он уже поврежден. Корабль можно починить, даже если у него 0% здоровья; однако, когда вы играете в одиночку, ремонт будет затруднен.

Другие игроки также могут использовать Breaching Pod для абордажа сильно поврежденного корабля. Они могут украсть корабль, если убьют экипаж на борту. Однако вам нужно будет отказаться от своего космического корабля, если вы хотите украсть еще один.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив