BONELAB: как разблокировать настольную пушку

Если вы думаете, что BONELAB — это только сражения и миссии, вы можете подумать еще раз.

В обновлении BONELAB 1.5 был выпущен новый инструмент. Это называется настольная пушка. Судя по его названию, вы можете создавать деревянные доски, стреляя и перетаскивая пистолет. Однако вы можете использовать это только на складе зомби.

Кроме того, Board Gun — это не то, что вы можете получить где угодно. Вы должны найти места, где он спрятан по всей карте.

Сказав это, мы сделали это руководство по статье, чтобы помочь вам узнать, где и как найти спрятанный Board Gun.

Как разблокировать настольный пистолет в BONELAB

Чтобы получить этот удивительный гаджет, отправляйтесь на Арену Страны Фантазий. Подойдите к двери и выберите второй вариант, Контейнерная площадка .

Когда вы уже выбрали его, это приведет к открытию двери. Пройдите внутрь, и это приведет вас к месту.

После этого следующее, что вы узнаете, это если вы находитесь на контейнерной площадке, и перед вами будет карта этого места. Обязательно посмотрите на него, так как он вам понадобится.

На карте вы увидите три местоположения насоса пустоты. Тем не менее, единственная область, в которую вы должны пойти, это красный насос пустоты область. Когда вы, наконец, прибудете сюда, вы увидите три бустера или гравитационную площадку. Два маленьких по бокам и один большой в центре.

От входа в комнату проверьте правый угол напротив вас. Когда вы подойдете к этой области, вы увидите капсулу с шалфеем, содержащую Board Gun. Поднимите его, чтобы разблокировать.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив