The Cycle Frontier: Race to The Bottom, часть 2. Расположение в атриуме

Третья локация The Cycle Frontier — карта загадочного типа. Нужно исследовать множество чудес, в том числе области с необычной внешностью. Под этим мы говорим о Расположение атриума .

Когда вы играете в квест на острове Тарис, вы столкнетесь с задачей под названием «Гонка на дно». Этот квест разделен на три части. И для каждой части есть несколько вещей, которые вы должны закончить, чтобы перейти к следующей части.

В этом задании ваши цели — отправиться на остров Фарис, охотиться на странных существ и искать доказательства того, что случилось с колонистами.

Тем не менее, эта карта является недавно добавленной из нового сезона. При этом игроки до сих пор не знакомы с новыми локациями. Итак, мы составили это краткое руководство, чтобы помочь вам закончить «Гонку на дно, часть 2».

Гонка на дно, часть 2. Расположение атриума в The Cycle Frontier

Чтобы найти район Атриума, откройте карту и найдите аванпост Королев. Следуйте по локации, и вы увидите там темную пещеру с какими-то странными существами.

Внутри вы встретите некоторых существ, на которых вам предстоит охотиться в рамках миссии. Помимо этого, вы также должны искать некоторые следы и доказательства того, что случилось с колонистами, которые отправились сюда.

Чтобы найти доказательства, которые вы должны доставить, войдите в область. Как только вы войдете, вы увидите два разных пути: один слева и один справа. Идите к левому и идите по дорожке.

Если вы заметили, что стены и растения выглядят немного по-другому, то это признак того, что вы уже находитесь внутри атриума, а доказательство, которое вы ищете, где-то рядом.

Когда вы войдете в атриум, повернитесь направо, и вы увидите скелет мертвого человека. Рядом со скелетом лежит сломанный футляр. Вы можете увидеть доказательство, размещенное на верхней части корпуса.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив