The Cycle Frontier: как убить мародеров во втором сезоне

Границы цикла Наконец-то стартовал 2-й сезон. Известно, что в игре есть много диких зверей, бродящих по заброшенным инопланетным мирам, в которых бродит игрок. Одним из таких ужасающих существ является Мародер или иначе именуемый в сообществе «Джефф».

Мародер — большое синее существо, похожее на рептилию, с острые когти и зубы . Приход этого нового сезона означает капитальный ремонт новый шаблон атаки s для смертоносных существ. Это руководство поможет вам убить новых Мародеров в Границы цикла . Приступим к делу.

Как убить мародеров?

Раньше у Мародеров было всего два паттерна атаки. Плевок дальнего боя и размах . Теперь у «Джеффа» 2 атаки ближнего боя и 2 атаки дальнего боя.

Ключом к победе над любым врагом в этой игре является знакомство с его шаблоны атаки. Давайте внимательно посмотрим на нового Marauder.

Его первая рукопашная атака — одиночный удар когтем с близкого расстояния с закрытым ртом. В то время как его вторая рукопашная атака двойным свайпом с открытым ртом. Открывание рта Мародера — важный факт. Выстрел ему в рот нанесет критический урон и отбрасывания .

Его первая дальняя атака — коса дальнего боя . Во время своей второй атаки он набрасывает субстанция, похожая на фрикадельки который наносит урон своим остатком.

Какую тактику лучше всего использовать?

Суть в том, что «Джефф» намного больше смертоноснее в настоящее время.

К счастью, мы знаем лучший способ справиться с ним. Лучшая и безопасная тактика против него — атаковать его во время его дальних атак . Во время его дальних атак его рот гарантированно будет открыт, что даст вам возможность нанести ему критический урон, пока он занят.

Это самая безопасная тактика, особенно когда у вас нет отличного снаряжения.

Когда вы видите его ходить туда-сюда , это означает, что он готовится к дальней атаке. Конкретно триггер его дальняя атака, вы должны быть на неровный участок ему вроде набирает возвышение на холме или г спускаясь по траншеи .

Беги, иди на возвышенность, заставь его думать, что он должен использовать свои дальнобойные атаки, чтобы убить тебя!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив