Terraria: Как призвать нового босса Мечдуса

Вот Контент, которого все ждали. Новый появляющийся босс в обновлении Terraria's Labor of Love.

Spawnable — правильное слово, так как вам придется создавать его в мире. Но процесс доставки ее к Спауну довольно сложен, поэтому не многие знают, как это сделать.

В этом руководстве мы покажем вам, как вызвать босса Мечдуса и получить одно из новых (но забавных) видов оружия в Terraria 1.4.4.

Как призвать нового босса Мечдуса в Terraria

Мечдуса можно вызвать только в особых мирах. Вот почему игроки впадают в тупик, пытаясь объединить части вызова босса x3 в своих недавно созданных мирах.

Начните с подготовки вашего персонажа к вашему миру. Вам понадобится хорошее снаряжение, чтобы бросить вызов боссу, а также доступ к мифриловой или орихалковой наковальне для ковки.

Соберите три предмета механического набора

Затем вам понадобятся три предмета набора, чтобы создать предмет призыва для босса. Это Механический глаз, Механический Череп и Механический червь.

Получив их, выйдите из своего мира и создайте новый. Босс может быть создан на уровне сложности Classic и выше.

Создайте новый мир с помощью Special Seed

Выберите своего персонажа и создайте новый мир. В меню семян введите «getfixedboi». Это создаст семя подземного мира, где вы сможете создать предмет призыва Мехдусы.

Создайте Бритву Окрамса из наковальни

Когда у вас будет бритва Окрамса, используйте ее, чтобы призвать босса. Вы можете сразиться с механическим глазом, черепом и червем по отдельности или вызвать всех троих и победить их.

Призовите босса и соберите добычу потом

Как только вы победите Мечдусу, она сбросит свою добычу. Один предмет добычи, на который вы должны обратить внимание, — это новое оружие ближнего боя под названием «Вафельница», которое напоминает железную сковороду, наносящую хороший урон.

Вы можете призвать Мечдуса только в мирах Special Seed и на уровне сложности Classic и выше. Войдя в обычный мир или на подмастерье, сложность не позволит вам использовать предмет призыва Ocrams Razor, как бы вы ни старались.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив