Тераррия: как получить зачарованный меч

В есть много забавного разблокируемого оружия. Террария . Один из них Зачарованный меч. Это до-хардмодный, автоматически вращающийся метательный меч. Стреляет мечеобразным патроном снаряд это стоит боеприпасов и маны. Так что можно сказать, что это довольно крутое оружие . Однако найти зачарованный меч в сложно. Террария.

Не волнуйся. Это руководство поможет вам получить Зачарованный Меч. Давайте углубимся.

Как получить зачарованный меч?

Есть два способа получить Зачарованный меч. Мы рассмотрим каждую из тем, начиная с первого Метода.

Способ 1

Первый способ — найти подземку Храм меча .

Этот метод состоит из перехода к Лесной биом и взрывные Звездная фурия в пол. Звездная ярость позволит нам увидеть дыры в земле, так как святилище Меча появляется случайным образом.

Цель состоит в том, чтобы найти одноблочное отверстие. Как только вы найдете его, копайте вниз, пока не увидите храм меча. Уничтожение фонового объекта «Зачарованный меч в камне» приведет к тому, что у вас будет Зачарованный меч.

Если у вас нет Starfurym, вы можете найти его на Небесный остров.

Способ 2

Вы также можете приобрести Зачарованный меч через рыболовные ящики. Отправляйтесь к ближайшему океану и ловите рыбу на удочку.

Во время рыбалки вы можете получить Золотой обрешетка или титановый ящик. Однако этот метод довольно сложен, так как имеет лишь минимальные шансы на успех. У него есть только шанс 1 из 5. Другими словами, только 2-процентный шанс .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив