Grounded: где найти клещей | Руководство по оружию

Одно из смертоносных существ на заднем дворе в Заземлен это Отметьте . Эти настойчивые жуткие твари не только сильно мешают вам, когда вы исследуете задний двор, но и сбрасывают ресурсы, жизненно важные для создания крутое клещевое оружие .

Это руководство научит вас, как найти клещей и как создать сильное оружие, используя ресурсы, которые вы получаете от выращивания клещей.

Как найти клещей в Grounded

Клещи встречаются в зоне Верхний двор , найденный в основном около Пень область. Это область рядом с кругом на иллюстрации ниже.

Также нужно помнить, что площадь не исключительный к клещам. В зону Пня Верхнего Двора также входит смертельные комары . Поэтому всякий раз, когда вы пересекаете местность в поисках клещей, следите и за комарами.

Каковы их слабые стороны?

Клещи очень агрессивны и атакуют игрока, как только увидят. Они смертельны, потому что имеют тенденцию к приходите группами . Как только вы боретесь с одним клещом, внезапно появляется три клеща и четыре клеща. Так что следите за внезапным скоплением этих кровожадных паукообразных.

Несмотря на их количество, клещей предсказуемый и просто заблокировать . У них только одиночная атака , значит роятся это единственное, на что следует обратить внимание.

Помните, слабость Тика — Пряный. Итак, оружие типа Пряный Коалтана очень эффективны против них. Между тем, они обладают устойчивостью к свежему и соленому. Так что используя оружие типа Соленая Утренняя Звезда и Мятная булава будет не быть эффективным .

Какое оружие можно изготовить из клещей?

Крутое оружие, которое мы можем изготовить из Ticks, — это Отметьте Макуауитль . Это смертоносное оружие типа меча с калибром сильный эффект кражи жизни вдобавок к быстрое качание .

Крафтятся из Отметьте Клыки и вам понадобится 10 Отметьте клык с, 3 Веревка из ворса , 1 сосновая шишка и 3 Мешок крови комаров для создания этого оружия.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив