Заземление: как получить большой меч муравьиного льва

Большой меч муравьиного льва , это двуручный меч 3-го уровня, и это самое мощное оружие в игре, связанное с Spicy Coaltana. Он производит 45 урона и имеет скорость 35 хотя он очень большой и тяжелый.

Как получить большой меч муравьиного льва в Grounded

Большой меч муравьиного льва создается с помощью Клешней муравьиного льва, ресурса, полученного при убийстве муравьиного льва. Что вам нужно сделать, так это пойти в песочницу, войти в один из ее входов, и перед вами появится муравьиный лев.

Муравейник — агрессивное существо, которое встречается в изобилии, и является основной и самой опасной угрозой для насекомых в Песочнице. Убейте его и обыщите тело, чтобы получить необходимые ресурсы.

Вы найдете клещи муравьиных львов, части муравьиных львов и другую добычу. Вернитесь в лабораторию и используйте анализатор ресурсов, чтобы проанализировать клешни, которые расшифруют рецепт Великого меча Муравьиного льва. Зайдите в меню и выберите крафт, где вы найдете все рецепты.

Найдите большой меч муравьиного льва и выберите ремесло. Чтобы построить его, вам понадобится 7 клешней муравьиного льва, 3 части муравьиного льва и 3 шелковые веревки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив