Terraria: как найти мини-биом эфира в 1.4.4

С введением Террарии. В обновлении «Труд любви» вас ждут новые миры, предметы и достижения. Одним из таких миров является Эфирный мини-биом. Он имеет уникальный эффект фона звездного неба и включает в себя большой пул мерцания в его центре. Эфир — это только источник Шиммера в игре, прежде чем победить Лунного Лорда. Так чего же ты ждешь?

Это руководство поможет вам найти этот захватывающий новый мир, не заблудившись в Террарии. разнообразные миры. Давайте углубимся.

Как найти мини-биом эфира в Terraria 1.4.4

Чтобы найти Эфир, вы должны создать файл совершенно новый семенной мир . В предыдущем мире не будет появляться новая область Эфира, так как она была из предыдущего обновления.

После того, как вы создали свой мир, перейдите к файлу биом мирового океана. Если вы не знаете, идти ли вам влево или вправо, хороший совет: эфир будет генерироваться на на той же стороне, что и ваш биом джунглей.

Кроме того, он никогда не будет генерировать ближе 200 плиток к краю мира, поэтому важно помнить об этом.

Однако в Пьяных мирах будет пропущена проверка первой области, из-за которой Эфир генерируется в виде более широкий выбор горизонтальных расположений но менее разнообразны вертикальные местоположения.

Позже, выкопайте около 300 блоков. Наконец, продолжайте копать, пока не окажетесь внутри эфира.

Найти Эфир так просто! Помните, что Эфир — это редкий биом, который генерируется только один раз в мире. Так что используйте его как можете.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив