Terraria: как получить Starfury в 1.4.4

Есть различное снаряжение, которое вы можете получить и экипировать в Terraria. Одним из них является меч Звездная Ярость, уникальный меч, который вызывает звездные снаряды каждый раз, когда вы атакуете им. Излишне говорить, что это довольно редкое оружие, так как его невозможно создать.

В этом руководстве я покажу вам, как именно вы можете быстро и легко получить это оружие.

Как получить Starfury в 1.4.4 в Terraria

Звездная Ярость — это редкий меч, который нельзя создать в игре. Вместо этого единственный способ получить его — разграбить Azure Crates, Skyware Crates и Sky Crates. Лазурный ящик даст вам 100% шанс получить этот меч каждый раз, когда вы его открываете.

Между тем, в двух других ящиках есть только 33% шанса содержать меч.

В обновлении 1.4.4 вы можете довольно быстро заполучить это оружие, используя новый сид. Это новое семя 2.4.1.1781008229 и благодаря Удисен Игры для информации. Вы можете проверить его видео для полного изложения.

После загрузки семени идите налево, пока не наткнетесь на поврежденный биом. Затем идите налево, пока не дойдете до границы этого конкретного биома. Как только вы доберетесь до границы, начните идти вправо и посчитайте количество дыр, с которыми вы столкнетесь.

Вы хотите остановиться у третьей дыры, которая находится прямо под вершиной горы. Затем оставайтесь на вершине горы и летите вверх, пока не заметите парящий остров. Здесь вы найдете лазурный ящик с мечом Звездной Ярости.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив