Terraria: как создать куклу вуду из ткани | Призвать Скелетрона

Terraria — одна из самых популярных 2D-игр с пиксельной графикой. В этом мире вас ждет множество приключений. Помимо приключений, в этой игре есть и экшн. Пока вы исследуете, в игре произойдет несколько сражений.

Чтобы оживить действие в игре, есть также некоторые предметы, которые вы можете экипировать для своего персонажа. Эти аксессуары могут улучшить характеристики вашего персонажа, поэтому наличие хотя бы одного аксессуара является для вас преимуществом.

Одним из аксессуаров, которые вы можете получить в Terraria, является кукла Clothier Voodoo.

Узнайте здесь, как вы можете создать свою куклу Вуду Clothier и что еще вы можете с ней сделать.

Как создать куклу вуду Clothier » вики полезно Призвать Скелетрона в Террарии

Clothier Voodoo Doll — один из аксессуаров, которые вы можете найти, убивая определенных существ. Наличие этого также позволяет вам снимать NPC портного.

Искать это довольно легко. Вам просто нужно убить Злые кости или Темный заклинатель и подождите, пока они сбросят куклу вуду Clothier. Тем не менее, что сложно, так это выбрать правильное время для падения куклы Clothier Voodoo. Причина этого в том, что его шанс выпадения составляет всего 033% на сущность.

Шаги, чтобы найти Angry Bones и Dark Caster

Первое, что вам нужно знать, это исследовать самую глубокую часть вашей карты в направлении запада или востока. Вы найдете наклонный, но прямой путь к месту назначения. По пути вы будете встречать случайных существ. Но пока вы доберетесь до подземелья, вы столкнетесь с множеством Angry Bones и Mad Caster.

Продолжайте сражаться с этими врагами, пока не получите дроп Clothier Voodoo Doll с любого из них.

Как вызвать Скелетрона

Когда вы уже получили куклу Clothier Voodoo Doll, вы сможете причинять вред и убивать NPC Clothier. Убийство портных NPC — единственный способ призвать Скелетрона. Тем не менее, вы должны сделать и убить это ночью, чтобы успешно вызвать Скелетрона.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив