Terraria: как получить удобрение и посох восстановления Обновление 1.4.4

Строителям действительно понравится последнее обновление Посоха восстановления в Terraria 1.4.4. Посох позволяет создавать траву на почвенных блоках и используется в основном для сбора ресурсов.

Когда вы улучшите его до следующего уровня и объедините с одним из последних предметов, которые вы можете создать, эта комбинация станет обязательным набором предметов, особенно для террарианцев, которые любят строить.

В этом руководстве мы покажем вам, что нужно комбинировать с вашим посохом восстановления, чтобы создать топор восстановления, и как создать удобрение, которое является одним из новых предметов в Terraria 1.4.4.

Как получить удобрение и улучшение «Посох восстановления» в Terraria 1.4.4

Улучшите свой посох до Топора восстановления. Сделайте это, создав его на верстаке. Вам понадобится x1 посох восстановления, x1 медный топор, x12 спор джунглей и x3 лозы.

Топор восстановления позволяет вам сажать семена, как только вы рубите деревья, при условии, что семена есть в вашем инвентаре. Это очень полезно для террарианцев, которые склоняются к творческой части игры со строительством деревянных построек в мире.

Создание удобрения

Удобрение — одна из последних частей обновления. Использование их на саженцах деревьев мгновенно превратит их в полностью выращенные деревья.

Смешайте ингредиенты для удобрения

Чтобы создать удобрение, вам нужно будет скомбинировать 3 кости, 3 пепла и 3 какашки. Вы можете какать, когда едите любую еду в игре и сидите на унитазе в течение нескольких секунд. Количество какашек, которые вы получаете, зависит от типа пищи, которую вы едите.

Срубите эти деревья, имея достаточно желудей, чтобы посадить саженцы, и используйте удобрение на саженцах деревьев, чтобы мгновенно вырастить их заново. Это значительно облегчит сбор древесины и сделает ваш мир более зеленым местом для исследования.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив