Terraria: как получить поплавки в 1.4.4

Помимо удочек, поплавки, которые вы прикрепляете к ним, могут значительно повысить вашу рыболовную силу, которая рассчитывает, какие предметы вы можете получить во время рыбалки.

С силой рыболовства 50 и ниже вы не будете столь успешны во время рыбалки, поскольку низкая сила рыболовства означает вероятность попадания в воду ненужных предметов.

В этом руководстве мы покажем вам, как повысить свой уровень рыбалки с помощью новейших наборов рыболовных поплавков в Terraria 1.4.4.

Как получить поплавки в Terraria 1.4.4

Рыболовные поплавки — это рыболовные материалы, представленные в Terraria 1.4.4 Labor of Love. При этом они и весь остальной новый контент становятся доступны только при создании нового мира в версии 1.4.4.

Выполните квест рыболова, чтобы получить поплавки

Чтобы разблокировать их, подойдите к товарищу по рыбалке и выполните его рыболовные квесты. Это даст вам обычный поплавок, который даст вам дополнительные 10 рыболовных способностей. Комбинируя поплавок с другими предметами, вы получите разнообразие поплавков в игре.

Объедините свои звезды и поплавок у Тинкерера, чтобы получить Светящийся поплавок

Как только вы получите свой поплавок из квеста рыболова, отправляйтесь в магазин Tinkerers вместе с 5 звездами, чтобы создать светящийся поплавок для рыбалки.

Смешайте свой светящийся поплавок с любым светящимся мхом, чтобы изменить их внешний вид и способности

По всему миру разбросаны различные виды светящегося мха. Сочетая их со светящимся поплавком, вы получите различные типы поплавков, которые вы сможете менять. Эти поплавки не складываются, поэтому будет действовать только одно улучшение мощности поплавка.

Чтобы использовать поплавок, выберите нужный поплавок в инвентаре и бросьте его удочкой. У поплавков разного цвета есть разные виды рыбы и предметы, которые вы можете получить в воде или на месте рыбалки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив