Valkyrie Elysium: как разблокировать все концовки

Недавно запущенная игра Valkyrie Elysium уже прошла несколько игроков. Всеотец Один поручил Валькирии Марии возглавить битву, чтобы предотвратить Рагнарёк. В Valkyrie Elysium есть четыре возможных концовки, и мы научим вас, как получить каждую из них.

Как разблокировать все концовки в Valkyrie Elysium

Концовка Valkyrie Elysium, которую вы получите, зависит от двух ключевых элементов. Это необязательные Арман Сцена и Зеленые цветы. Каждая глава содержит Verdant Blossoms, тип коллекционного предмета. В дополнительной сцене Armand у вас будет два варианта, которые также могут изменить разрешение.

Все концовки в Valkyrie Elysium

Ниже приведены 4 возможных концовки Valkyrie Elysium. Вы можете снова пройти главу 9 игры, чтобы получить все концовки, так что не волнуйтесь.

Мгновенный побег

Если не все Verdant Blossoms собраны перед решающей битвой, посетите Армана и выберите «Быть ​​человеком и сбежать с Армандом; вы получите вариант «Плохая концовка».

Мария решает бежать с Армандом, заканчивая игру без решающего конфликта. Трофей «Мгновенный побег» также ваш.

Сумерки Всеотца

Даже если вы не соберете все Зеленые цветы, вы все равно можете получить эту концовку. Перед решающей битвой нанесите визит Арманду и выберите первый вариант «Принять свою роль валькирии и выполнять свои обязанности».

Это приведет к столкновению с боссом с Хильдой, Фенриром и Одином. За это вы получите «Сумерки трофея Всеотца».

Сумерки Великого Волка

Вы можете получить эту концовку, отправившись прямо к месту назначения, не собирая все Зеленые цветы и не разговаривая с Армандом. Вы вступите в бой с Фенриром. Приз «Сумерки великого волка» ваш.

Истинная концовка

Последний считается Истинным Концом. Соберите все зеленые цветы; перед решающей битвой вы должны поговорить с Арманом и выбрать вариант номер один. «Примите свою роль валькирии и выполняйте свои обязанности». Финальная битва будет с Рагнареком Одином, в котором вы будете сражаться вместе с Хильдой против Фенрира и Одина.

Вы можете заработать «Трофей безграничных возможностей», получив все концовки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив