Valkyrie Elysium: как выполнить миссии ранга S

29 сентября Valkyrie Elysium выйдет на PlayStation 4 и 5. С другой стороны, 11 ноября она выйдет в Steam для ПК.

Каждый раз, когда вы завершаете миссию в этой ролевой игре, которую можно сравнить с Devil May Cry, вы получаете ранг или класс. Мы собираемся показать вам, как получить ранг S, когда вы выполните миссию.

Как выполнять миссии ранга S в Valkyrie Elysium

Демоверсия Valkyrie Elysium была доступна для PlayStation 4 и 5 15 сентября прошлого года. В демоверсии вы познакомитесь с игровым процессом, особенно с боем. Комбинации являются ключевыми в боевых действиях в игре, которые также включают в себя использование навыков дайвинга и вызов эйнхерий.

Каждое ваше движение повлияет на ранг, который вы получите по завершении миссии.

Получение ранга S в миссиях

Вы должны помнить об определенных факторах при выполнении задания. Вы теряете 1 очко за каждую секунду выполнения задания. Каждый предмет, который вы используете, приведет к вычету 150 баллов. За каждое очко здоровья, потерянное при получении урона от врага, вы теряете очко. Когда вы умрете, вы потеряете 1500 очков.

Вы получите бонус в размере 25 очков, когда будете использовать Божественное искусство. Вы получаете очки за призыв эйнхерий. За выполнение технической защиты вы получаете 100 баллов. За каждое убийство вы получаете 10 очков. Вы получаете 5 очков за каждый удар в самой длинной цепочке комбо.

Ниже приведены советы и рекомендации по получению ранга S:

Всегда проверяйте меню Коллекции на наличие оружия, которое лучше всего работает против вашего врага, а также на его слабость к элементам, чтобы постоянно иметь возможность переключаться между вашим оружием и элементом при сражении с врагами и ускорении вашего бега.

Чтобы наносить больше урона, улучшайте свое оружие. Всегда обновляйте свои способности до последней версии.

Вы можете броситься к боссу, если уничтожение врагов не требуется для быстрого выполнения задачи.

Регулярно используйте Божественное искусство. Сражаясь с боссом, используйте максимально возможное комбо и приложите все усилия, чтобы не сломать комбо.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив