Valkyrie Elysium: Как повысить уровень навыков | Руководство по дереву навыков

Самая последняя запись во франшизе Valkyrie Profile — Valkyrie Elysium. 29 сентября для Playstation и 11 ноября для ПК через Steam. На ролевую игру в основном повлияла скандинавская мифология, и она похожа на Devil May Cry с точки зрения того, как вы рубите и рубите врагов.

В игре вы можете улучшать свои таланты, и мы покажем вам, как это сделать.

Как повысить уровень навыков, руководство по дереву навыков в Valkyrie Elysium

Основная цель Valkyrie Elysium — остановить Рагнарёк. Мария, новая валькирия, находится под вашим контролем. Всеотец Один отдает приказ остановить катаклизм. Ваш противник — еще одна загадочная валькирия, которая служит Фенриру.

Хотя ими больше нельзя активно командовать, Эйнхерии все еще присутствуют в игре, и их все еще можно призвать для помощи в бою. Марии можно давать навыки, и вот как вы можете их улучшить.

Повышение квалификации

Перейдя в меню «Валькирия» на Playstation, вы можете получить доступ к дереву навыков, в котором будет отображаться название оружия, которое вы носите, а также количество ваших физических и магических атак.

Чтобы получить оттуда доступ к дереву навыков, нажмите L2 на геймпаде. Три ветви — Атака, Защита и Поддержка — составляют дерево умений. Если у вас достаточно Желтой души, Волшебных самоцветов, Фиолетовых самоцветов и Изумрудных самоцветов, вы можете усилить каждый талант. Если у вас есть ресурсы, все, что вам нужно сделать, чтобы изучить это, это нажать и удерживать X на вашем контроллере.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив