Основатель Terraria Studio хочет добавить в игру кроссплей

Ре-Логика основатель Эндрю «Redigit» Спинкс недавно сказал PC Gamer, что команда разработчиков хочет добавить кроссплей до Террария . Вице-президент Re-logic Уитни «Cenx» Спинкс добавила в ответ в Твиттере, что кроссплей не гарантируется , но команда действительно хочет, чтобы это произошло когда-нибудь.

Разработчики также заявили, что последнее обновление, 1.4.5 , действительно является последним обновлением для игры и считается таковым внутри компании. Также было бы точнее сказать, что жизненный цикл обновления игры уже закончился, и это просто обновление, чтобы «подвести итоги», как говорит Redigit. Обновление должно добавить эпический переход между Terraria и Мертвые клетки , наряду с некоторым второстепенным контентом, таким как кнут, набор мебели на тему святых и тип валуна, который падает вверх, среди прочего.

Разговоры о кроссплее не совсем новы. Застройщик рассказывал о проспекте раньше, тогда в 2021 , и сказал, что команда хочет реализовать кросс-плей и кросс-сохранение между всеми платформами: Xbox, PlayStation, Nintendo Switch, ПК и мобильными устройствами. Следует отметить, что уже существует функция перекрестной игры между платформами IOS и Android, а также функция многопользовательской игры между поколениями, которая позволяет пользователям PlayStation 4 и PlayStation 5 играть вместе, и то же самое для Xbox One и Xbox Series X|S. пользователи.

Короче говоря, игроки ждут кроссплея между настольной, консольной и мобильной версиями Terraria. Redigit сообщил PC Gamer, что эта функция «в разработке», а в ноябре заявил, что «планирование перекрестной игры идет полным ходом», поэтому, похоже, новость заключается в том, что команда предприняла активные шаги для достижения этой цели. Relogic также заявила, что намерена подвести итоги, чтобы вскоре начать новую игру, что поставило дополнительные знаки вопроса над приоритетами команды на данный момент.

Следующий проект для команды Terraria в настоящее время неизвестен, но Спинкс поделился концепт-арт Terraria 2 карту мира незадолго до выхода обновления 1.4.4 а официальный аккаунт дразнил карту наличие сиквела некоторое время, так что команда явно работает над чем-то.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив