Terraria: как получить вампирские ножи в 1.4.4

Вампирские ножи — одно из лучших видов оружия, которое вы можете получить в Террария . Вампирские ножи не только наносят большой урон, но и стреляют смертоносным разброс снарядов который наносит лайфстил эффект за каждый снаряд, попавший во врага.

С новым патчем, который недавно вышел, вы не захотите упустить смертоносную огневую мощь. Это руководство поможет вам получить эти смертоносные вампирские ножи, чтобы привязать себя к врагам. Давайте углубимся.

Как получить вампирские ножи?

Вампирские ножи можно найти внутри Багровый сундук в Подземелье Багровых Миров. Чтобы разблокировать сундук, у вас должен быть Малиновый ключ с вами, чтобы разблокировать его.

Чтобы попасть в Багровые миры, вы должны победить серия боссов . Вы также можете получить Багровый ключ от монстров, которых вы убиваете в Багровых мирах.

Давайте рассмотрим, каких боссов вам нужно победить.

Сначала отправляйтесь в подземный мир, чтобы сразиться с Стена плоти босс. Вы можете попасть в подземный мир выкопав или вы можете использовать Раковина Демона .

Затем, если вы видите NPC-проводника, используйте свой Гайд Кукла Вуду вызвать редкого босса Стена плоти. Затем сделайте все возможное, чтобы убить этого босса.

После этого вам нужно вернуться на поверхность . Вы можете использовать волшебное зеркало или волшебная раковина быстро телепортироваться в нужное место.

Как только вы вернетесь на поверхность, дождитесь наступления ночи вызвать трех механических боссов. Используйте Механический глаз вызвать Близнецов, Механический череп для вызова Скелета Прайма и Червяк механический для вызова Разрушителя.

Важно помнить, что вы можете победить этих боссов в любом порядке. Итак, не нужно торопиться.

Во-вторых, вам нужно победить Плантеру после того, как вы убили трех механических боссов. Вы находите Плантеру в биоме джунглей и исследуете подземную систему джунглей, пока не столкнетесь с ней.

После того, как вы победите Плантеру, вернитесь на поверхность и идите к Подземелье . В подземелье будет старик, который вызовет следующего босса по имени Скелетрон .

Наконец, спуститесь в подземелья, чтобы найти Багровый сундук. Обычно он находится в верхней правой части подземелья. Обязательно сломайте фальшивые стены, чтобы быстрее добраться до сундука.

Как только вы победите всех этих боссов и найдете Багровый сундук и Ключ, вы получите в свои руки одно из сильнейших орудий в игре!

<делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_20805","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/how-to/terraria-how-to-get-vampire-knives-in-1-4-4/","postId":20805"refreshAds":false,"refreshAdsEveryNSlides":1 "adRefreshingMechanism":"jаvascript","ajaxUrl":"https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php","loopSlides":false,"scrollTopOffset":0"hideNavigationOnFirstSlide":false, «isRtl»: false, «excludedWords»:[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}' data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив