Terraria: как получить коньки

Ледяные коньки полезны при исследовании ледяной области в Террарии. Экипировка и ходьба по льду заставит вас ускоряться быстрее, скользить намного короче, а падение на лед не приведет к тому, что он сломается при использовании коньков.

Их можно найти в замороженных сундуках или ящиках, а также в северных ящиках, разбросанных по миру, и коньки также можно использовать в качестве материала для изготовления сапог Frostspark и арктического снаряжения для дайвинга.

В этом руководстве мы покажем вам, как легко получить коньки, создав новое семя мира и показав вам, где оно находится в Terraria 1.4.4

Как получить коньки

Создайте новый мир в Terraria. Используйте семя на изображении выше. Вы можете выбрать любую сложность для мира, так как коньки доступны в предварительно сложном режиме, поэтому сложность мира здесь не будет проблемой.

Идите направо, чтобы добраться до пещеры в ледяном биоме

Как только вы доберетесь до ледяного биома, идите дальше вправо, пока не найдете вход в пещеру, ведущий вниз.

Пройдите в пещеру

Найдите пещеру на изображении выше и идите прямо вниз, пока не дойдете до заброшенного дома внизу.

Ищите замороженный сундук, чтобы получить коньки

Замороженный сундук будет находиться на верхнем этаже заброшенного дома. Откройте сундук, чтобы найти коньки среди спрятанной внутри добычи. Теперь у вас будет дополнительная мобильность при исследовании ледяного мира. Обязательно поищите другие материалы, чтобы улучшить свои коньки до снаряжения для арктического дайвинга или ботинок Frostspark.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив