Slime Rancher 2: расположение всех ворот и статуй на участке

Статуи слизи в Slime Rancher 2 делятся на два типа. Есть обычные статуи, предназначенные исключительно для декоративных целей, которые вы можете найти в Дальнем-Далёком Угодье. Затем есть статуи плорта, которые, как следует из названия, требуют соответствующего плорта для активации.

Активация этих статуй плорта с помощью правильного плорта откроет ворота прямо рядом с ними. В этом руководстве я покажу вам, где именно вы можете найти эти ворота и статуи в игре.

Расположение всех ворот и статуй в Slime Rancher 2

Кредиты Эпокк за всю информацию, которая нам всем нужна, чтобы найти эти ворота и статуи в игре. Вы можете посмотреть его полное видео, чтобы получить полное изложение мест для всех ворот и статуй.

По всей карте разбросано около 12 таких статуй плорта, и их соответствующие местоположения следующие:

Статуя №1

Это, безусловно, единственная статуя плорта, которую вы можете найти в Радужных полях. Все, что вам нужно сделать, это отправиться в это место на карте:

Здесь вы найдете вход в небольшую пещеру. Просто войдите внутрь, и вы сможете найти статую Плорта. Для активации потребуется Tabby Plort.

Статуя №2

Следующая область — Долина Эмбер, в которой находятся две статуи плорта. Первый находится рядом с телепортом, как вы можете видеть на изображении ниже:

Вы можете найти его прямо под скалой. Чтобы попасть туда, вам нужно направиться к краю утеса с видом на море. Здесь вы найдете небольшую платформу, ниже которой вам нужно спуститься. Просто следуйте по пути, ведущему вниз, чтобы найти статую Плорта.

Для активации этого потребуется Batty Plort.

Статуя №3

Вторая статуя плорта, расположенная в Ember Valley, находится внутри небольшой пещеры, которую вы можете найти в этой части карты:

Чтобы попасть туда, вам нужно пройти по узкой тропинке и просто продолжать идти прямо, пока не найдете вход. Пройдите внутрь пещеры, пока не дойдете до комнаты с огромным каменным столбом. Поверните направо и войдите в другую комнату, где находятся ворота на участок.

Внутри этой области есть 3 статуи плорта, которые вам нужно активировать, и все они требуют цветков плортов.

Статуя №4

Следующей областью, где вы будете искать эти ворота и статуи, является Starlight Strand. В этой области находится наибольшее количество ворот и статуй, которые вы можете разблокировать.

Первую можно найти на этой части карты:

Это прямо рядом с телепортом, но чтобы открыть его, вам нужно обойти его и добраться до задней части. Вы можете просто взобраться на стену, а затем спрыгнуть вниз. Просто идите прямо, чтобы найти статую Плорта, для активации которой требуется Плорт Охотника.

Статуя №5

Вторая статуя плорта в Starlight Strand находится в этой части карты:

Здесь вы увидите вход в небольшую пещеру. Просто войдите внутрь, и вы сразу же найдете статую Плорта. Для активации потребуется медовый заговор.

Статуя №6

Для этого просто отправляйтесь в центр Starlight Strand, как показано ниже:

Вы сразу же найдете ворота и статую в этом месте. Просто выстрелите в статую с помощью каменного заговора, чтобы активировать ее.

Статуя №7

Чтобы добраться до следующих ворот и статуи, вам нужно перейти к этой части карты:

Как только вы доберетесь туда, вы найдете огромного Хани Гордо, охраняющего небольшой вход, который ведет к воротам и статуе. Все, что вам нужно сделать, это накормить его 25 Mint Mango, чтобы открыть его, что позволит вам войти в небольшой вход.

Продолжайте идти вперед и поверните налево или направо. Здесь есть двое ворот и статуи, обе по обе стороны. Чтобы активировать их, вам просто нужно выстрелить в них по 1 Фоспорт-плорту.

Статуя №8

Перейдите к этой части карты:

Прибыв, вы найдете огромную стену с круглым отверстием посередине и воротами в центре внизу. Тем не менее, по всей области разбросаны 3 статуи плорта. Первый находится на левой стороне огромной стены прямо на скале.

Для второго поднимитесь к круглому отверстию, но не заходите внутрь. Вместо этого ищите статую Плорта справа. Затем вы можете найти последнюю чуть дальше от второй статуи. Все они требуют 1 охотничьего замысла для активации.

Статуя №9

Перейдите в эту часть карты:

Пройдите в угол, и вы сможете найти статую Плорта, для активации которой требуется Каменный Плорт. Как только ворота откроются, пройдите внутрь, чтобы найти вторую статую.

Просто войдите внутрь и продолжайте идти вперед, а затем поверните налево. Затем вы сможете найти вторую статую в комнате. Однако для этого вам понадобится Hunter Plort для активации.

Статуя №10

Вы можете найти его в пещере, которая находится прямо за водопадом в этой части карты:

Просто пройдите через водопад и войдите в пещеру. Продолжайте идти вперед, и вы найдете статую, для активации которой требуется Angler Plort.

Статуя №11

Подобно вторым воротам и статуе Плорта, вы также можете найти их прямо под скалой. Просто зайдите в это место:

Затем подойдите к краю обрыва и найдите платформу, на которую можно спуститься. Затем вы сразу же найдете ворота Плорта и статую, для которой потребуется Розовый Плорт.

Статуя №12

Наконец, вы можете найти последние ворота и статую в этой части карты:

Как только вы туда доберетесь, встаньте лицом к краю утеса. Вы заметите эти розовые грибы. Просто взберитесь на них и проберитесь на вершину утеса. Как только вы доберетесь до вершины, вы столкнетесь с узкой тропой.

Слева находится небольшое растение, на которое нужно запрыгнуть, чтобы подняться на верхнюю платформу. Наконец, вам нужно зависнуть над склоном горы справа. Продолжайте делать это, пока не найдете ворота и статую на склоне горы немного впереди.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив