Slime Rancher 2: Как не дать вашим слаймам сбежать

С таким названием, как Slime Rancher 2 само собой разумеется, что вы потратите большую часть времени на выращивание слаймов в игре. Но в последнее время многим игрокам трудно отслеживать этих слаймов, поскольку они часто убегают из-под своих ручек, пока вы находитесь вдали от исследования.

Вы начинаете с коралла для своих слаймов. Игра не объясняет механику игры, поэтому игроки, как правило, упускают из виду некоторые ключевые вещи, которые нужно сделать, чтобы упростить сельское хозяйство, и игроки должны сами выяснить эти вещи.

Если вы один из игроков, которым трудно держать своих слаймов в своих загонах, и каждый раз, когда вы выходите на улицу, вы встречаете десятки слаймов, слоняющихся вокруг вашей оранжереи, мы предоставим вам это краткое руководство о том, как чтобы ваши слаймы не сбежали в игре Slime Rancher 2.

Как предотвратить побег ваших слаймов в Slime Rancher 2

У слаймов есть только один способ остаться в своих загонах и не сбежать. И это путем обновления ваших ручек. Это простой ответ, но что модернизировать для каждого типа слизистых кораллов, требует немного размышлений.

Чтобы получить доступ к разделу обновления для вашего коралла, перейдите к зеленой кнопке, расположенной на боковом углу ваших ручек. Взаимодействие с ним приведет вас к списку обновлений.

Для их улучшения потребуются ресурсы, которые вы можете собрать в игре. Хотя лучше всего обновить все, это будет немного сложно сделать, так как вам придется добывать или собирать материалы для обновления.

Лучше всего обновлять ручки в соответствии с типом ломтиков, которые у вас есть. Вот список обновлений, которые вы можете сделать, и когда их лучше всего использовать.

Улучшение высоких стен

Вы не ошибетесь, если улучшите высокие стены для всех своих загонов. Они позволяют вам добавить больше слаймов и не дать прыгающим слаймам сбежать. Это, пожалуй, первое, во что вам стоит инвестировать.

Музыкальная шкатулка

Музыкальная шкатулка — еще одно хорошее обновление для ваших ручек. Играет успокаивающую мелодию, которая успокаивает слаймов и позволяет им меньше двигаться. Он отлично подходит для прыжков со слаймами и когда ваш коралл почти заполнен.

Воздушная сеть

Обновление Air Net в основном используется в качестве средства отпугивания летающих слаймов. Независимо от того, насколько высоко вы построите свой коралл, летающие слаймы всегда смогут убежать без этой установки. Он создает силовой барьер, который покрывает верхнюю часть вашего коралла, чтобы слаймы не вылетали наружу. Их нужно перезаряжать после нескольких ударов.

Существуют и другие улучшения кораллов, которые вы можете приобрести в зависимости от типа слаймов, которые вы хотите поместить, но эти три улучшения — это те, на которых вам следует сосредоточиться, если вы хотите, чтобы ваши домашние слаймы находились в соответствующих кораллах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив