Что такое ответ Wordle сегодня? #468 Советы и подсказки на пятницу, 30 сентября

Слово головоломка на сегодня уже вышла, и она относится к определенной реакции человека, но более того, есть довольно четкий намек на слово в мире игр, а значит, вы легко сможете справиться с сегодняшней головоломкой, если будете следить за игровыми новостями .

До сих пор это была сложная неделя в Wordle. Первые несколько дней недели начались с очень сложных слов, и, несмотря на снижение уровня сложности за последние несколько дней, мы до сих пор не обнаружили ни одного из этих сверхлегких слов в Wordle на этой неделе.

Сегодняшнее слово имеет умеренно сложную буквенную структуру, что заставляет меня предупредить вас о ваших первоначальных догадках. Попробуйте разнообразить свой выбор слов для первых шансов и используйте больше букв с левой стороны клавиатуры. Ну это уже намек!

Советы Wordle на пятницу, 30 сентября

Сегодняшнее слово относится к выражению чувства презрения к чему-то или кому-то. Ну, очевидно, трудно угадать слово по этому однострочному определению, но слово имеет только одно значение, и оно используется как в форме глагола, так и в форме существительного.

Теперь, что касается специального намека для геймеров, сегодняшнее слово — это название грядущей хоррор-игры, которая выйдет на консолях ПК и Xbox. Он будет запущен непосредственно в сервисе Xbox Game Pass, а его разработчик недавно изменил дату выпуска игры, чтобы запустить ее на неделю раньше. Если вы следите за последними игровыми новостями, вы наверняка недавно слышали название игры.

Переходя к последней подсказке, сегодняшнее слово начинается с « S » и заканчивается « N ». Вы, вероятно, можете найти название игры в ранее освещавшихся новостных сообщениях DualShockers, но продолжайте испытывать себя и обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем проверять ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (пятница, 30 сентября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ПРЕЗУМИЕ. »

Ну если вы об этом не знали, Презрение — предстоящая хоррор-игра, которая выглядит многообещающе.

Это все на сегодня. Обязательно вернитесь сюда завтра, чтобы получить новые подсказки и подсказки по следующей головоломке Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив