Что такое ответ Wordle сегодня? #464 Советы и подсказки на понедельник, 26 сентября

Это начало новой недели, и, надеюсь, сегодня у нас есть новая головоломка Wordle! Я не могу сказать, что сегодняшняя головоломка будет для вас легкой, поскольку речь идет о слове, которое мы обычно не видим и не используем, но на самом деле оно относится к замечательной характеристике личности, которую мы все должны изучить.

Прежде чем перейти к следующему абзацу, чтобы взглянуть на подсказки и подсказки для сегодняшней головоломки, позвольте мне предупредить вас, что ваши обычные первоначальные предположения с наиболее повторяющимися буквами английской лексики могут не дать вам хорошего ориентира в сегодняшнем слове. Итак, я предлагаю вам выйти из своей зоны комфорта на сегодня и попробовать что-то отличное от вашего первоначального предположения.

Wordle Советы и подсказки на понедельник, 26 сентября

Сегодняшнее слово относится к состоянию энергичности и активности. Его можно использовать как прилагательное для людей, объектов и отношений. В некоторых редких случаях вы можете увидеть слово, используемое в качестве глагола, относящегося к ускорению чего-либо или какого-либо действия. Это слово было также названием энергетического напитка из чая со льдом, но его производство было прекращено. К сожалению, нет известного фильма или видеоигры с таким же названием, но я, вероятно, могу сослаться на тон слова, который похож на тон «Чистящий», когда вы пишете его.

В качестве последней подсказки, сегодняшнее слово начинается с « B » и заканчивается на « K ». Это слово очень похоже на название видеоигры от Bethesda и Splash Damage, выпущенной еще в 2011 году, но не перепутайте слово головоломки с названием игры. Единственная разница — это одна буква, из-за которой вы можете легко попасться на эту удочку.

Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем проверять ответ на загадку в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (понедельник, 26 сентября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « БРИСК. »

Извините, если вы перепутали его с «Бринком», но я пытался предупредить вас об этом раньше. В любом случае, сегодняшняя головоломка окончена. Вы либо решили головоломку, либо узнали что-то новое. В любом случае, ты победитель!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив