Что такое ответ Wordle сегодня? #467 Советы и подсказки на четверг, 29 сентября

Новый Слово головоломка вышла, и, надеюсь, она не такая сложная, как вчерашняя, но все же вам нужно быть осторожным с вашими окончательными догадками, так как в этом тоне и формате есть много слов, которые могут вас сбить с толку.

Эта неделя в Wordle была довольно сложной, но если вам до сих пор удавалось сохранять победную серию, то сегодня у вас есть более простой способ обеспечить ее. Несмотря на свое конкретное значение, сегодняшнее слово не является чем-то, о чем вы не слышали.

Теперь, без дальнейших церемоний, давайте взглянем на подсказки, и, надеюсь, у вас будут хорошие зацепки по сегодняшнему слову в Wordle.

Wordle Советы и подсказки на четверг, 29 сентября

Сегодняшнее слово относится к определенному типу травмы, вызванной горячей жидкостью или паром. Чтобы быть более конкретным, это относится к сожжению, но не к огню. Вы, наверное, сами сталкивались с этим, когда горячий пар от кипятка обжигал вам руку, а может быть, вы пролили на себя немного горячей воды. Итак, сегодняшнее слово используется, когда вы хотите описать ущерб, причиненный вышеупомянутыми действиями.

Тон слова при написании похож на тон слова «Искра», и здесь также есть несколько общих букв! В качестве последней подсказки слово начинается с « S » и заканчивается « D ». Не торопитесь, используйте все оставшиеся шансы, а затем перейдите к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (четверг, 29 сентября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « SCALD. »

Что ж, я надеюсь, что вы никогда не обожжетесь, потому что это одна из самых неприятных травм, которые могут быть получены. Но в любом случае, если вы не смогли ответить на сегодняшнюю загадку, вы узнали кое-что новое! Лично я мог бы решить сегодняшнюю загадку, так как перепутал ответ со «Сталком». Как упоминалось ранее, есть несколько слов одного тона, что делает головоломку средней сложности.

Обязательно зайдите сюда завтра, так как мы поделимся новой статьей с советами и советами для следующей головоломки Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив