Genshin Impact: Руководство по головоломкам All the Dune of Carouses

Вы можете войти в пустыню Сумеру с патчем Genshin Impact 3.1 где вы можете исследовать новые области, выполнять локальные задания, открывать больше сундуков, открывать новые домены и многое другое.

Одно из новых локальных заданий, «Желание Сохейла», позволяет вам посетить Гробницу кутежей. Мы расскажем вам, как разгадать тайны этой гробницы.

Руководство по головоломкам Dune of Carouses в Genshin Impact

Чтобы получить доступ к дополнительному квесту «Память пустыни», в котором вам необходимо обыскать Гробницу кутежей, вы должны выполнить локальное задание «Желание Сохейла». Вы должны решить несколько головоломок, чтобы выполнить задание и открыть там сундуки.

Решение всех головоломок в «Дюне кутежей»

Посетите пирамиду на Дюне кутежей.

Сразу после входа будет запертый сундук. Создайте ячейку с Первобытным светом в репликаторе Keystone, чтобы сломать печать сундука.

Крошечная трещина в полу рядом с Keystone Replicator проходит через него.

Ниже вы обнаружите изысканный сундук. Чтобы найти клетку, идите прямо, прежде чем повернуть налево. Дважды поверните его. Также будет виден еще один запечатанный сундук с механизмом. Однако вы не можете получить к нему доступ из-за невидимого барьера на пути.

Вернитесь наверх и взаимодействуйте с призмой, чтобы она стала синей. Возьмите с собой Изначальный Свет, когда повернете направо. Следуйте по дороге, пока не дойдете до комнаты с запертым сундуком. Чтобы создать затемняющую ячейку, перейдите к Keystone Replicator.

Вернитесь наверх и измените цвет призмы на красный. Чтобы открыть сундук, спуститесь в яму и задействуйте затемняющую ячейку. Взаимодействуя с механизмом, вы можете подняться на верхний этаж пирамиды, где есть еще один Изысканный сундук.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив