Genshin Impact: как открыть роскошный сундук | Увядание под водой

В Genshin Impact 3.0 есть множество дополнительных квестов, которые являются частью основного квеста. Один из них — «Вызов громоздкому железному куску», и он включает в себя победу над боссом под землей. Кроме того, он также вознаградит вас Роскошным сундуком.

Давайте узнаем, как вы можете добраться до локации и как вы можете получить сундук.

Путеводитель по роскошному сундуку Bulky Iron Chunk в Genshin Impact

Прежде чем вы сможете даже добраться до места, где находится босс, вам нужно сначала уничтожить 16 печатей каменных столбов. Вы можете найти расположение этих пломб в нашем Genshin Impact: руководство Legends of the Stone Lock . После того, как вы успешно найдете все 16 каменных замков, вы автоматически получите этот квест.

Направляйтесь к этому месту на карте:

Здесь вы обнаружите, что внутри больше нет воды. Как только вы доберетесь туда, просто спуститесь вниз и просто следуйте квесту, указывающему местонахождение печати.

После этого вы получите квест «Вызов громоздкому железному куску». Для этого вам нужно сначала ударить по трем каменным столбам, используя атаку поджигателя. После уничтожения столбов он выпустит босса Вечный механический массив.

После того, как вы победили босса, вам нужно взаимодействовать с луковичной структурой в углу комнаты. Сыграйте песню «Ритм великого сна», а затем поговорите с Араютой, Арасатой и Арадашаном.

Просто закончите диалог и выберите вариант «Конечно», чтобы снова сразиться с боссом. Затем поговорите с Арадашаном, Арасахой и Араютой. На этот раз Араюта будет тем, кто спросит вас, хотите ли вы все еще идти. Сразитесь и победите босса еще раз. Затем вы получите изысканный сундук в качестве награды.

Затем поговорите с Арасатой и войдите в битву с боссом в третий раз. Победите его и получите Драгоценный сундук. Наконец, поговорите с Арасахой, чтобы сразиться с боссом в последний раз. Победите его, и вы сможете получить в награду Роскошный сундук.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив