Заземление: как спать всю ночь

Учитывая помещение Заземлен В качестве игры на выживание окружающая среда может становиться все более враждебной ночью, особенно когда вокруг прячутся потенциальные враги.

Важно научиться сохранять прогресс в Заземлен в начале, и мы объясним, как спать всю ночь, чтобы сделать это, и установим точку «возрождения».

И «сон» в игре, и «точки возрождения» важны друг для друга. Если вы умрете в Заземлен , вы в конечном итоге возродитесь в последней заданной точке, и вам нужно будет вернуться, чтобы собрать все, что вы уронили бы, когда умерли.

Как спать всю ночь в Grounded

Чтобы на самом деле сделать это, вам сначала нужно создать какое-то «убежище».

В рамках обучения вы сможете построить что-то вроде импровизированного убежища под названием «Lean-To», для которого потребуются две веточки и три листа клевера.

Когда у вас есть необходимые материалы для этого, вы можете перейти в меню «Создание» и в разделе «Утилиты» вы должны увидеть, что Lean-To доступен для сборки. Затем вы можете построить его и разместить в мире, где пожелаете. Вы также всегда можете переместить Lean-To в другое место в зависимости от ваших исследований. Вы увидите опцию «Переместить» на Lean-To.

Если у вас еще нет топора, он вам понадобится, чтобы собрать листья клевера, необходимые для Lean-To.

После того, как укрытие Lean-To настроено, вы можете взаимодействовать с ним — тогда вы должны увидеть подсказку, указывающую: «Установить новую точку возрождения[…]и спать до следующего утра[…]».

Какая кнопка соответствует каждой из них, будет зависеть от того, на какой консоли вы играете Заземлен на.

Вы сможете спать только ночью — между игровыми часами с 8 вечера до 6 утра, так что вы не сможете спать днем.

И это все, что вам нужно сделать, чтобы настроить локаль точки возрождения в игре и спокойно спать всю ночь!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив