Заземление: как получить осколок соли

Осколки соли — важный ресурс в Заземлен, особенно если вы хотите улучшить оружие, чтобы нанести больше урона против насекомых, у которых есть слабость в сторону соли. Они также помогают обслуживать такое оружие, как Соленая Утренняя Звезда так как для их ремонта требуется не менее 8 осколков соли.

Это руководство поможет вам легко найти осколки соли. Приступим к делу.

Где найти соляной осколок?

Соляные осколки лучше всего найти в Норы муравьиного льва находится в песочнице в нижней западной части заднего двора. Пещеры можно разблокировать, убив зарывшегося муравьиного льва, в котором разграбление его трупа приведет к обрушению, в результате чего пещера станет доступной.

Внутри нор муравьиных львов есть небольшие пещеры с множеством соляных скоплений, которые можно собирать! Обязательно возьмите с собой Молот насекомых 2 уровня чтобы собрать этот ресурс, так как уровень 1 не будет достаточно силен, чтобы обрабатывать его.

Чтобы фармить осколки соли, просто разбейте кластеры соли несколько раз вызывая их разрыв. Как только они сломаются, осколки соли выскочат готовыми для сбора.

Кроме того, важный совет, чтобы избежать летального обжигающий Песочницы является то, что вы можете посетить область в течение ночь. Это позволяет вам посещать Норы муравьиных львов, не беспокоясь о том, что вы превратитесь в горячие картофельные чипсы.

Осколки соли позволяют создавать Соленые стрелы , Соляные шарики, и Соляные камни, и отремонтируйте Соляную Утреннюю Звезду Оружия 3-го уровня. Это ресурсы, которые можно использовать для улучшения оружия с «соляным» дополнением, наносящим больший урон конкретным насекомым.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив