Заземлено: как получить ключ-карту помощника менеджера

Если вы думаете, что Grounded — это простая и непринужденная кооперативная игра на выживание, вам лучше подумать еще раз. Эта игра также наполнена опасными существами, с которыми вам и вашим друзьям предстоит иметь дело. От пчел до пауков и механических существ, все они считаются опасными и злыми существами.

Уделяя особое внимание механическим существам, их обычно можно найти в лабораториях. Эти злые существа называются Тайз.т . Помимо этого, у Tayz.t также есть более слабая версия и сильно вооруженная версия под названием Руз.т и Дуг.р соответственно.

Если вы думаете, что более слабая версия на самом деле слаба, позвольте мне сказать вам, что есть также версия босса Ruz.t, поэтому вы не хотели бы принижать этого робота. Это называется Помощник менеджера . В этой игре есть момент, когда вам нужно победить этого врага, чтобы получить ключ-карту помощника менеджера.

В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать о том, как успешно получить колпачок Assistant Manager.

Как получить ключ-карту помощника менеджера в Grounded

Помощник менеджера — один из мини-боссов, с которыми вы можете столкнуться в Grounded. Это более опасный вариант Arc.r. Вы можете найти помощника менеджера в районе Черного муравейника. Как упоминалось ранее, наступит время, когда вам придется столкнуться с помощником менеджера и получить ключ-карту помощника менеджера . Это произойдет, когда вы достигнете последнего испытания в районе Черного муравейника.

Идите в юго-западную локацию Backyard. Вы можете найти вход в район Черного муравейника рядом с Песочница и в МусорКуча .

Как только вы увидите вход, идите через него, пока не дойдете до Лаборатория Черного Муравейника . Обратите внимание, что по мере того, как вы будете исследовать эту область глубже, она станет темнее, чем в проеме. Сказав это, вы должны иметь при себе свой Факел, чтобы облегчить путешествие внутри.

Когда вы уже достигли внутренней части, продолжайте идти вперед, пока не наткнетесь на большой потрескавшийся камень. Чтобы пройти через него, вам потребуется взрывчатка, чтобы создать проход. После взрыва войдите в разбитый сосуд и войдите в дверь с левой стороны . Однако вы не можете ввести это сразу.

Обратите внимание, что рядом с ним есть устройство с символом руки. Подойдите к нему и удерживайте кнопку, чтобы активировать биометрический сканер . Это единственный способ получить доступ через дверь.

Когда вы войдете в эту комнату, вы столкнетесь с несколькими Tayz.t, с которыми вам придется иметь дело. Победив их всех, подойдите к машине сбоку и взаимодействуйте с ней до получить доступ к Сектору А . Когда это произойдет, теперь вы можете оставить разбитый сосуд и искать Сектор А снаружи.

Когда вы войдете в сектор А, вы увидите дыру в земле. Этот пассаж может легкобыть видимым из-за света, который он излучает. Спрыгните сюда, и вы увидите еще один вход — пройдите через него. Внутри вы увидите еще одну дверь, пройдите через нее и продолжайте идти прямо, пока не встретите новую волну Tayz.t. Победите всех врагов и подойдите к машине, чтобы получить доступ к Сектор Б .

За машиной, с которой вы взаимодействовали, есть еще одна дверь, через которую вам нужно пройти. Вы увидите два разных пути слева и справа. Идите к правому. Продолжайте идти прямо по правому пути, пока не дойдете до сектора B. Продолжайте идти вперед. Остерегайтесь всех черных муравьев здесь, так как они нападут на вас, как только почувствуют ваше присутствие.

Продолжайте идти, пока не увидите эту кнопку. Активировав его, вы откроете большие ворота. Это покажет большой объект внутри. Тем не менее, есть еще барьер, который нужно сломать, чтобы попасть внутрь. Чтобы пройти внутрь, используйте взрывчатку. При этом стеклянный барьер сломается, и это отверстие послужит вашим входом.

Продолжайте двигаться вперед, и вы столкнетесь с другой машиной. Подойдите к и взаимодействуйте с ним. получить доступ в камеру наблюдения . Как только вы активируете это, на объекте будут развернуты многочисленные Tayz.t вместе с помощником менеджера.

Сделайте все возможное, чтобы победить Помощника менеджера, нанося ему удары дальнего и ближнего боя. Когда вы успешно снимете это, соберите из него капли и найдите ключ-карту помощника менеджера.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив