Grounded: где найти поленницу BURG.L Руководство по расположению чипов

Чипы BURG.L — важные улучшения для нашего дружелюбного робота BURG.L. Это расширяет его доступный для покупки научный инвентарь и открывает важные функции игрового процесса, такие как Рецепты постройки базы .

Эти фишки разбросаны по всему двору, поэтому их сложно найти. В конце концов, вам нужно будет найти чип Woodpile BURG.L, который находится в глубоких недрах Термитники.

К счастью, у вас есть это руководство. Давайте углубимся.

Где найти поленницу BURG.L?

Поленница BURG.L Чип находится внутри Термитники у Поленницы. Он спрятан в сарае в доме северо-запад области карты, как показано на рисунке выше. Эта область была представлена ​​во время обновления Into the Wood, поэтому она полна агрессивных насекомых-термитов.

Добраться до чипа не так просто, как просто сразиться с несколькими термитами. Чип BURG.L расположен сразу за Король термитов. Чтобы заполучить фишку, вам предстоит не только сражаться с Термитами, но и сразиться с Королем Термитов и его Солдаты-термиты . Поэтому настоятельно рекомендуется пристегнуть оружие 3-го уровня и немного снаряжения 2-3 уровня!

Термиты представляют огромную угрозу, когда сгруппированы. Вы можете использовать взрывной предмет, например Братберст чтобы устранить несколько насекомых один раз, не подходя слишком близко.

Как только вы справитесь с врагами, вы можете найти чип BURG.L сразу за Королем термитов, освещенным лучом света, так что вы не пропустите его. Излучающий луч света как бы представляет чип как ваш приз за победу над могущественным Королем термитов, охраняющим его, так что радуйтесь!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив