Grounded: где найти всех жуков с зеленым щитом. Руководство по расположению

Жуки — ваши спутники на протяжении всего путешествия в Grounded. Куда бы вы ни пошли, всегда есть вероятность, что вы пройдете мимо любого из этих жуков и насекомых. Однако не все насекомые и жуки безопасны для встречи.

Ошибка зеленого щита — одна из опасных ошибок, мимо которых вы не хотели бы пройти в Grounded. Это более опасные варианты Stinkbug.

Борьба с жуком с зеленым щитом сопряжена с большим риском из-за опасности, которую он несет с собой. Но скажу вам, что победа над жуком с зеленым щитом дает вам такие предметы, как части жука с зеленым щитом, супервонючие мешки и крепкие ганки. Из-за этого вы можете подумать, слишком ли высок риск или стоит ли он того.

Руководство по местонахождению всех жуков зеленого щита в Grounded

Независимо от вашей причины, придет время, когда вам нужно будет найти несколько жуков с зеленым щитом по всему двору. Итак, чтобы облегчить вам задачу, мы составили это руководство, чтобы помочь вам в поиске.

Под навесом

Это место, вероятно, является одним из самых известных мест, где можно увидеть этих жуков.

Просто идите на верхний двор. Под навесом вы обнаружите револьвер, который слегка закопан в землю. Просто взглянув на местность, вы можете легко обнаружить несколько жуков с зеленым щитом, бродящих по локации.

Перед тачкой

Следующей областью будет луг перед тачкой. Это место все еще находится внутри Верхних лугов.

По сравнению с первым жуком с зеленым щитом, с теми, что расположены здесь, справиться сложнее. Причина в наличии других ошибок. Поскольку это открытая среда, здесь обитают и другие жуки, которые со временем присоединятся к вашей борьбе.

Однако вам будет легче передвигаться за пределы его газа из-за всего свободного пространства вокруг, на которое вы можете перемещаться.

JavaMatic

Среди трех мест это самое труднодоступное. Вы можете увидеть это в Верхнем дворе. Когда вы увидите гигантскую розетку, просто следуйте по линии электропередач, ведущей к верхней платформе.

Чтобы добраться до жуков с зеленым щитом, вам нужно пройти к линии электропередач, которая ведет на верхний этаж с правой стороны. Как только линия электропередач начинает поворачивать налево, это знак того, что вы должны прекратить идти и встать лицом к стене справа.

Теперь все, что вам нужно сделать, это прыгать и парить, используя пучок одуванчика. Ваша цель - приземлиться на один из его листьев. Как только вы благополучно приземлились, осторожно прыгайте к палке за растением, пока не доберетесь до платформы с левой стороны. Оттуда подойдите к следующей стене и перепрыгните через нее.

Как только вы достигнете его вершины, вы сразу же увидите гигантских жуков-щитовиков, бродящих по этой области. Помимо того, что сюда очень трудно попасть, так еще и трудно бороться с этими двумяпотому что они оба будут атаковать вас одновременно.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив