Genshin Impact: как разблокировать все домены пустыни Сумеру 3.1

Наряду с новыми предметами, которые вы можете получить в обновлении 3.1 Genshin Impact, вы также можете открыть несколько новых доменов для входа. На самом деле, в новой пустынной области Сумеру можно найти в общей сложности 3 домена. Однако вам нужно сначала разблокировать их все, прежде чем вы сможете войти внутрь.

Давайте узнаем, как вы можете это сделать.

Как разблокировать все домены пустыни Сумеру 3.1 в Genshin Impact

Как уже упоминалось, в новой пустынной области есть три новых домена. Это Сад Бесконечных Столпов, Порог Красной Пустыни и Алтарь Миражей. Вот как разблокировать каждый из них:

Сад Бесконечных Столпов

Вы можете найти этот домен в северо-западной части пустыни Сумеру. Здесь вы получите большое количество трофеев, таких как Primogems и многое другое, после завершения домена. Чтобы разблокировать это, вам нужно решить головоломку с огненными тотемами поблизости.

Есть 5 пиро-тотемов, которые вам нужно активировать, чтобы разблокировать домен. Однако есть определенный порядок, которому вы должны следовать, чтобы правильно активировать их.

В частности, вам нужно найти тотем без пылающих цветов рядом с вашей первой целью. Как только вы найдете его, не забудьте поразить его пиро-атакой.

Затем вам нужно будет найти тотем только с одним пылающим цветком рядом с ним, затем тотем с двумя цветами и так далее. Если вам интересно, пылающие цветы — это крошечные цветы с огненным свечением, как вы можете видеть впереди на изображении выше.

После активации всех тотемов появится изысканный сундук. При этом откроется вход в Сад Бесконечных Столпов.

Порог Красной пустыни

Для этого вам нужно выполнить квест «Золотой сон». Чтобы начать квест, отправляйтесь в деревню Ару и найдите Бонифаза, NPC, одетого в желтую рубашку. Поговорите с ним и закончите разговор, после чего он даст вам квест.

После этого вам просто нужно следовать маркеру, так как это приведет вас к домену. В конце тропы вы увидите огромную дыру в земле. Спрыгните в дыру и пройдите вниз, где вы можете найти вход в домен.

Вам действительно не нужно ничего делать, чтобы разблокировать его. Просто подойдите к двери и взаимодействуйте с ней, чтобы открыть ее.

Алтарь миражей

Это немного долго, так как вам нужно выполнить квестовую линию Golden Slumber ранее. Это заставит глифы на сланце Алого песка загореться. Кроме того, вы также должны выполнить миссию Dual Evidence.

Завершение этих двух полностью осветит планшет, который затем предоставит вам полный доступ ко всем дверям, которые он может открыть.

Далее вам нужно отправиться в храм Хемену, который находится немного восточнее.мавзолея Дешрет. Пройдите внутрь храма, поверните направо и войдите в меньший вход. Продолжайте двигаться вперед, пока не наткнетесь на закрытый вход с дверью на постаменте снаружи.

Просто взаимодействуйте с книгой, чтобы открыть дверь. После этого спрыгните в дыру в земле, и вы сможете найти вход в домен внизу. Просто взаимодействуйте с ним, чтобы разблокировать его.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив