Genshin Impact: как исследовать сон Васары

Если вы играете в Genshin Impact, вы должны были сталкиваться (или столкнетесь) с квестами Sumeru Aranyaka Part II. В рамках этого вам нужно исследовать Сон Дерева Васара.

В Dream of the Vasara Tree есть три домена, и вы узнаете о них все в этой статье.

Конечно, выполнение этого квеста принесет вам большие награды, так что не ждите, начните исследовать Сон Дерева Вазара прямо сейчас.

Руководство по изучению мечты о дереве Васара — Genshin Impact

Сон о Дереве Васара в Сумрачном Пути

Когда вы победите врагов, вы разблокируете первые первобытные канифоли. После этого вы должны сыграть на «Винтажной лире» на Призрачных вратах, чтобы открыть транспорт на верхний этаж. Затем возьмите Dendrograna и выстрелите в три летающих кольца в воздухе, чтобы разблокировать вторые первобытные канифоли. Вернитесь и войдите в комнату рядом со вторыми первобытными канифолями. С правой стороны своей Винтажной лирой откройте портал.
[img]"[/img]
  • С другой стороны создайте мост из синего цветка.
  • Когда вы пересечете мост и окажетесь на другой стороне, разрушьте стену, чтобы разблокировать третьи первобытные канифоли.
  • Используйте четырехлистный знак синего цветка, чтобы подняться на вершину.
  • Имея в руках три первобытных канифоли, нажмите «Активировать», чтобы открыть дверь и в комнате победить всех встреченных врагов.

Сон о дереве Васара в «Питает росток»

Сначала вам нужно победить всех грибов, чтобы разблокировать синий цветок. Этим цветком вы должны открыть дверь. Когда вы войдете в дверь, с помощью Dendrograna расстреляйте все кольца, парящие в воздухе. Чтобы снова активировать Dendrograna, сыграйте на своей Vintage Lyre. Затем возьмите Дендрограну и выстрелите в среднее кольцо. Теперь вам нужно попасть внутрь огромной лампочки, а для этого нужно подняться на лифте. Когда вы доберетесь до места назначения, вы должны убить всех врагов-грибов, которые встанут у вас на пути.

Сон о дереве Васара в Звериной тропе

Когда вы окажетесь рядом с цветком клаустрофлоры, сыграйте своей винтажной лирой на символе рядом с ним. Чтобы получить первые первобытные канифоли, вы должны победить Грибы. После этого вы увидите еще один символ, на этот раз на стене. Сыграйте на нем на своей винтажной лире. Чтобы разблокировать вторые первобытные канифоли, просто запрыгните на прыгучий гриб и осмотритесь, вы его увидите. Используя Дендро на растении, создайте новые четырехлистные печати. Играя за Дендрограну, выстрелите во все четыре кольца, парящие в воздухе, чтобы разблокировать третьи первобытные канифоли. После этого спрыгните вниз и откройте дверь, держа в руке все три первобытных канифоли. Наконец, вы окажетесь в комнате, где вам нужно победить всех врагов-грибов, которые находятся рядом с вами. <делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_15833","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/guides/genshin-impact-Investigate-the-vasara-tree-guide/","postId":15833"refreshAds":false,"refreshAdsEveryNSlides":1"adRefreshingMechanism":"jаvascript", "ajaxUrl": "https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php", "loopSlides": false, "scrollTopOffset": 0 "hideNavigationOnFirstSlide": false, "isRtl": false, "excludedWords" ":[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}" data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив