Где найти все Tainted Hydro Phantasm в Genshin Impact

Узнайте, где найти все испорченные Hydro Phantasm в Genshin Impact. Улучшите свой игровой процесс с нашим исчерпывающим руководством и покорите Тейват сегодня.


Зараженные гидрофантомы — это редкие враги в Genshin Impact, с которыми можно столкнуться случайно, предлагая ценные материалы для фарма. В этом руководстве мы поможем вам найти и победить этих неуловимых врагов, гарантируя, что они никогда не закончатся. Так что берите своего любимого персонажа DPS и давайте погрузимся в мир охоты на Tainted Hydro Phantasm!

Раздел 1: Места выращивания

Первый шаг в охоте на испорченные гидрофантомы — знать, где их найти. Этих редких врагов можно найти в определенных областях игрового мира, и мы проведем вас через лучшие места, чтобы увеличить ваши шансы на встречу с ними.

1. Двор Фонтена: Двор Фонтейна, расположенный рядом с путевой точкой телепорта в Бериловом регионе Genshin Impact, является одним из лучших мест, где можно найти испорченные гидрофантомы. Это место предлагает более высокий шанс встретить этих врагов по сравнению с другими областями. Когда вы прибудете во двор Фонтейна, обязательно тщательно изучите окрестности, чтобы увеличить свои шансы найти их.

2. Берилийский край: Огромный регион Берилла — еще одна область, где вы можете найти испорченные гидрофантомы. Исследуя этот регион, следите за путевыми точками телепорта, чтобы найти потенциальные точки возрождения. Эти враги могут появляться случайным образом, поэтому важно набраться терпения и тщательно исследовать регион. Регион Берил известен своими живописными пейзажами, так что не торопитесь, чтобы насладиться пейзажем во время охоты на этих неуловимых противников.

3. Порт Римаритайм:  Еще одна горячая точка для Tainted Hydro Phantasms находится в Romaritime Harbour. Расположенная недалеко от путевой точки телепорта, эта область предоставляет широкие возможности для встречи с этими редкими врагами. Когда вы телепортируетесь в гавань Роморитайм, обязательно осмотрите местность, включая близлежащие пляжи, скалы и пещеры. Будьте бдительны и следите за любыми признаками порченых гидрофантомов.

Раздел 2. Выбор подходящих персонажей

1. Персонаж DPS с возможностью гидрореакции:  Чтобы максимизировать ваш урон против Tainted Hydro Phantasms, очень важно иметь персонажа DPS, который может реагировать с помощью Hydro. Это означает использование способности или атаки, которая вызывает реакцию стихии на основе Гидро. Такие персонажи, как Тарталья (Чайльд), Мона или даже Барбара, могут стать отличным выбором для этой роли. Их способности Hydro могут синергировать с другими элементами для нанесения разрушительного урона.

2. ОстерегайтесьСостояние ярости:  При быстром поражении испорченные гидрофантомы впадают в ярость, что делает их невосприимчивыми к крио-повреждениям. Это делает персонажей Cryo DPS неэффективными против их парящих пузырей. Чтобы противостоять этому, спланируйте состав своей команды соответствующим образом. Подумайте о том, чтобы иметь персонажей с другими типами стихийного урона, такими как Dendro, Electro или Pyro, чтобы эффективно справляться с их состоянием ярости.

3. Рекомендуемые элементы:  В то время как любой персонаж DPS со способностью реакции Hydro может быть эффективен против Tainted Hydro Phantasms, определенные типы стихийного урона могут обеспечить оптимальные результаты. Персонажи дендро, такие как Ху Тао или Яньфэй, могут нанести значительный урон этим врагам. Кроме того, персонажи Электро, такие как Кецин или Фишль, также могут быть ценными активами в составе вашей команды. Персонажи поджигателя, такие как Дилюк или Клее, также могут использовать стихийные реакции для нанесения огромного урона.

Следуя этому дружественному руководству, вы теперь знаете, где найти все Tainted Hydro Phantasms в Genshin Impact. Не забудьте отправиться в такие локации, как Суд Фонтейна, Берилловый регион и гавань Ромаритим рядом с путевыми точками телепорта. Не забудьте взять с собой персонажа DPS, способного реагировать с помощью Hydro, чтобы избежать проблем с иммунитетом и выбрать правильный стихийный урон против этих противников. Удачного фарма и удачи в приключениях Genshin Impact!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив