Slime Rancher 2: Как получить Cuberries

У вас есть много травоядных слизней, которых нужно кормить? Или даже ночные фосфорные слизи в вашей оранжерее? Эти привередливые едоки, а Cuberry — их любимый фрукт, и если вы будете кормить их им, они будут производить в два раза больше Плорц .

Кубический фрукт найти не так просто, но с помощью этого руководства вы мгновенно запасетесь Cuberries.

Как получить Cuberries в Slime Rancher 2

Чтобы получить ягоды, идите к западу от консерватории и исследуйте Радужные поля область. Вы будете искать деревья с зелеными листьями и ярко-красными плодами кубической формы. Для вашего удобства мы обвели два места на карте выше, где вы найдете такие деревья. Будьте готовы к лазанию, так как кубичные деревья растут на небольших высотах.

Как только вы увидите дерево Cuberry, вам нужно будет использовать Сборщик ресурсов срывать плоды. Если на них нет Cuberry, посетите то же место через несколько минут. Всегда не забывайте также осматривать землю вокруг деревьев — плоды иногда опадают с них, и вы не хотите их пропустить!

Другой, но гораздо менее эффективный способ получить Cuberries — уничтожить каменные вазы которые вы найдете в скрытые области карты и пещеры. После того, как вазы разбиты, выпадают монеты и предметы, одним из которых может быть Cuberry, но они не являются гарантированным падением, поэтому вам лучше искать деревья Cuberry.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив