Slime Rancher 2: руководство по местонахождению странного алмаза

Хотя нет какого-то конкретного региона или места, к которому привязаны странные бриллианты, они чрезвычайно редки.

Новые игроки в Slime Rancher 2 или те, кто хочет найти странные бриллианты для создания предметов, таких как Лазурный светящийся гриб, не заглядывают дальше нашего «Руководство по местонахождению странных бриллиантов».

Важно отметить, что вам нужно будет обновить VacPack с помощью сборщика ресурсов, чтобы иметь возможность успешно получать Strange Diamond из окружающей среды. Если у вас уже есть обновление «Сборщик ресурсов» и вы не можете добывать его после того, как нашли его, просто перезапустите игру и снова посетите это место.

Хотя места в этом руководстве часто посещаются игроками, появление этих алмазов является случайным, и это действует только как беглое руководство по частям карты, которые могут с большей вероятностью содержать их.

Руководство по расположению странных бриллиантов — где найти странные бриллианты в Slime Rancher 2

Странные бриллианты были обнаружены игроками в регионах Rainbow Fields, Ember Valley и Starlight Strand.

Как более необычный минеральный ресурс, вы, скорее всего, встретите эти внутренние пещеры или туннели в этих областях.

Одна локация, которая пользуется большим успехом у игроков, находится в пределах Эмбер Вэлли — ближе к концу этого региона вы заметите Бум Гордо Слайм блокируя вход в пещеру. Если вы накормите его правильным типом пищи (мясом) и очистите вход, есть шанс, что вы найдете странный алмаз в одной из капсул внутри.

Звездное побережье — еще один популярный регион среди игроков для поиска Strange Diamond. Учитывая, что в этой области много пещер, имеет смысл иметь лучшие шансы. Игроки отмечают два места на Звездном берегу. Одна из них — пещера в южной части региона (крайний юг), в которую можно попасть через дыру во внешнем отверстии.

Вторая область — это пещера, содержащая Англер Гордо сторожить.

Другие локации Strange Diamond существуют в пределах Радужные поля — пожалуй, самая изученная область в игре.

Игроки сообщают, что нашли Странный Алмаз в нескольких пещерах Радужных Полей. В одной из этих пещер находится местонахождение Люминофор Гордо , который блокирует вход в пещеру. Кормление этим фруктом Гордо до тех пор, пока он не сгорит и не очистит вход, может привести вас в пещеру, которая, кажется, дает два странных алмаза.

Вам нужно следить за любой Место пещеры, с которым вы столкнетесь, так как оно потенциально может содержать странный алмаз. Это кажется особенно верным для тех, которые заблокированы Gordo Slime.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив