Overwatch 2: Обзор способностей Кирико | Как играть за Кирико

Кимико — будущий герой поддержки для Овервотч 2. Кирико, воспитанная бабушкой и матерью, является высокодуховным персонажем, и это видно по ее внешнему виду, она наполовину ниндзя и жрица-лиса из Канезаки.

Кирико должна быть мобильной поддержкой, но она нечто большее. Давайте посмотрим на ее комплект и как лучше всего его использовать к ее приезду 4 октября.

Руководство по игре за Кирико – Обзор способностей

Восхождение на стену

Подобно Гэндзи и Ханзо, Кимико может взбираться по вертикальным поверхностям, прыгая на них. Его скорость передвижения и максимальная дальность подъема не разглашаются, но, судя по названию способности (такой же, как у Хандзо), можно предположить, что скорость передвижения будет 78 м/с (по вертикали) и максимальная дальность 4 метра.

В этой способности нет ничего особенного. Возможность достичь высоты дает вам преимущество в преследовании союзников (или противников) и более безопасное место для атаки. Используйте окружающую среду в своих интересах!

Исцеление Офуда

Ее основной огонь. Вы считаете с патронами 10 но каждый выстрел использует 2 ваших талисмана, поэтому вам придется перезаряжаться после 5-кратного использования. Они получили лечебное значение 20 и, несмотря на то, что были несколько медленными; у них есть уникальная уловка: они захватывают вашего целевого союзника и выслеживают его!

Кунай

Дополнительный огонь Кимико. Вы можете запускать по одному каждые 055 секунды и рассчитывать на 12 таких кунаев, прежде чем потребуется перезарядка. Урон у них небольшой — для регулярных попаданий то есть. Если вы нажмете выстрелы в голову урон куная 120!

Это создает приятный компромисс, поскольку урон огромен, но кунаи, будучи маленькими снарядами, затрудняют попадание в голову и создают прецедент для высококвалифицированного игрового процесса.

Быстрый шаг

Телепортирует Кимико к ее союзникам. Он может похвастаться невероятной дальностью полета и способностью проходить даже сквозь стены. Перезарядка составляет 7 секунд, так что вам следует тщательно подумать о том, чтобы двигаться в гущу событий, чтобы исцелить союзника, потому что вы не сможете выбраться так быстро.

Защита Сузу

Бросьте колокол и сделайте всех своих союзников в области неуязвимыми на 075 секунды. Временное окно короткое, но невозможно переоценить, насколько мощной является эта способность, поскольку она позволяет игнорировать вражеский Ультимейт .

Не только это, но и удаление большинства негативных эффектов, среди которых мы можем включить Разрушение Райнхардта, Взлом Сомбры и Сон Аны!

(Окончательный ) Кицунэ Раш

Кимико призывает дух лисы, который устремляется вперед и создает большой путь, который усиливает ее и ее союзников ускоренным временем восстановления, временем перезарядки и скорострельностью в течение 10 секунд. Как следует из названия, эта способность идеально подходит для вторжения на вражескую территорию и, несомненно, полностью изменит правила игры в узких местах.

<делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_19501","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/how-to/overwatch-2-kiriko-ability-overview-how-to-play-kiriko/","postId":19501"refreshAds":false,"refreshAdsEveryNSlides":1"adRefreshingMechanism ":"jаvascript","ajaxUrl":"https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php","loopSlides":false,"scrollTopOffset":0"hideNavigationOnFirstSlide":false,"isRtl ":false,"excludedWords":[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}" data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив