Как перенести скины Overwatch в Overwatch 2 | Как объединить учетные записи

Долгожданный Овервотч 2 наконец-то вышла на ПК и консолях. Это возрождение бытового героя-шутера Овервотч с лучшие скины , переделки и новые персонажи добавил в свой список забавных героев. Игроки часто спрашивают, были ли у них скины еще в Овервотч можно перевести на OW2.

Игрокам как на консолях, так и на ПК требуется небольшой набор действий, чтобы обеспечить безопасный перенос ваших скинов в OW2. Это руководство поможет вам правильно перенести скины OW на Овервотч 2. Приступим к делу.

Как перенести скины Overwatch в Overwatch 2

Овервотч 2 доступна на ПК, Xbox, Playstation и Switch. Независимо от вашего устройства вам необходимо создать учетную запись Battle.net. Эта учетная запись будет содержать все ваши достижения игрока и скины, независимо от того, какой тип игрового устройства вы используете.

Так что, если вы купили скины на разных платформах, все они перейдут на Овервотч 2. Прежде чем мы углубимся в детали, помните, что вы можете только объединить 1 аккаунт, поэтому важно дважды проверить свои учетные записи, чтобы определить, правильно ли это.

Как выполнить слияние для консоли

Слияние для консоли требует более короткого набора действий по сравнению с ПК. Выполните следующие действия, чтобы выполнить слияние для консоли.

  • Сначала запустите Overwatch на консоли
  • Отсканируйте файл QR-код со своим телефоном
  • Следуйте по ссылка на battle.net
  • Введите код отображается на консоли, чтобы войти в свою учетную запись
  • Снова войдите в Overwatch на консоли
  • Подтвердите объединение аккаунтов

Как только вы войдете в систему, все, что у вас было в OW, теперь будет доступно в Овервотч 2 .

Как перенести скины Overwatch на ПК

Фортуантель, это намного проще, если вы играете на ПК. Вам не нужно объединять свои учетные записи, так как на ПК вы уже играете на учетной записи Battle.net. В учетной записи Battle.net уже хранятся все ваши скины и цифровые активы.

Просто откройте OW2 на ПК, и все, что у вас было, будет там. Очень просто.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив