Утечка Overwatch 2 предполагает, что игра может пропустить Switch

Хотя для до сих пор нет никакой даты выхода. Overwatch 2 пока что, похоже, все больше и больше информации об игре начинает просачиваться в публику. Среди информации, которая недавно просочилась, есть информация о том, что игра может быть полностью пропуская Nintendo Switch .

Overwatch 2 прошел немного ухабистый путь с тех пор, как о нем было впервые объявлено пару лет назад. После того первого анонса беспокойство вызывало отсутствие информации о графике разработки и о том, когда люди могут ожидать выхода игры. Теперь, хотя это еще не подтверждено, похоже, что сиквел вообще не выйдет на одной консоли.

Dexerto сообщает, что официальный веб-сайт Blizzard дебютировал в обновленном виде, хотя, похоже, перезагруженный внешний вид мог быть запущен немного раньше, поскольку позже он был удален. Однако до того, как обновление было отключено, некоторые люди заметили список для Overwatch 2 и чего в нем не хватало. Логотипы BattleNet, Xbox и PlayStation были легко обнаружены, но логотип Nintendo Switch, похоже, отсутствовал. Это особенно бросалось в глаза, учитывая, что логотип Nintendo Switch был хорошо виден при просмотре списка оригинальной Overwatch игра.

[media=https://twitter.com/Helba_The_AI/status/1493716322298908675?ref_src=twsrc^tfw]

Следует отметить, что на волне слухов о том, что Overwatch 2 выходит на мобильные платформы , логотипы Apple и Google также отсутствовали. Это может означать, что все логотипы платформ, на которые выходит игра, не были изображены. Конечно, это также может означать, что слухи о мобильных устройствах окажутся ложными.

По слухам Overwatch 2 бета на горизонте игроки могут лучше понять, на каких платформах выйдет игра в ближайшем будущем. Даже если бета-версия не включает Switch, Blizzard может предложить больше информации об игре ближе к бета-версии, если она действительно появится в ближайшее время.

Разговоры разработчиков внутри Blizzard были немного более позитивными в отношении последней части Overwatch франшизы за последние несколько недель. Тем более что приобретение Activision Blizzard компанией Microsoft . Однако, учитывая проблемы, возникшие за последние несколько лет, возможно, разработчикам пришлось принять некоторые трудные решения, и одним из них было полностью отказаться от Switch. Надеюсь, более конкретная информация появится раньше, чем позже.

Overwatch 2 находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив