Slime Rancher 2: все локации Гордо в Ember Valley

У Slime Rancher 2 сейчас есть ранний доступ, и он доступен только в Steam на ПК. Он похож на свой приквел, но с новым островом для исследования и добавлением новых слаймов. Гордо тоже вернулись, и мы собираемся показать вам все их локации в Ember Valley.

Все локации Гордо в Ember Valley в Slime Rancher 2

В Slime Rancher 2 есть Гордо Слаймы. Эти слизи — редкое явление, когда несколько одинаковых слизней собираются в одну. Они неподвижны, и их можно кормить, пока они не станут огромными и не взорвутся. После взрыва слизи, из которых состоит Гордо, рассеиваются и раскрывают то, что они прячут с того места, где они стояли.

Эмбер-Вэлли — это место в игре Slime Rancher 2 где обитают слаймы Гордо.

Все слаймы гордо в Ember Valley

В Эмбер-Вэлли есть 5 слаймов-гордо.

Рок Гордо

Вам нужен реактивный ранец, чтобы добраться до места, где находится Рок-Гордо. От входа в Ember Valley продолжайте идти на запад, пока не найдете несколько скальных образований. Начинайте подниматься и ищите пещеру. Войдите, и вы найдете комнату со статуями. Бросьте 3 плорта Блума в статуи, чтобы открыть следующую комнату.

Используйте большой носик воды, чтобы запрыгнуть на большую колонну внутри комнаты. Используйте свой реактивный ранец, чтобы взлететь и добраться до Скалы Гордо. Рок-Гордо ест только овощи, а его любимая еда — свекла-сердце. Дайте ему 50 овощей или 25 свеклы, чтобы он взорвался. Это также приведет вас к капсуле с сокровищами после взрыва.

Кристал Гордо

Кристалл Гордо находится в области, обозначенной желтым кружком выше. В центральной части Эмбер-Вэлли используйте гейзер, чтобы выстрелить вверх, затем идите на север. Вы собираетесь достичь 2 путей; выберите левый и идите прямо. Используйте свой реактивный ранец, чтобы добраться до другой стороны утеса. Идите прямо, чтобы увидеть Хрустальный Гордо.

Кристал Гордо ест только овощи, а его любимая еда — нечетный лук. Он может съесть 50 овощей или 25 с лишним луковиц, прежде чем взорвется и откроет путь.

Табби Гордо

К северу от локации Кристал Гордо находится небольшой остров, на котором проживает Табби Гордо. От Хрустального Гордо идите прямо и поднимайтесь по платформам, пока не доберетесь до вершины. Следуйте по пути вниз и найдите гейзер справа от вас. Используйте гейзер, чтобы запустить вас в дыру над ним, вам также понадобится реактивный ранец, чтобы добраться до него.

Следуйте по пути, пока не дойдете до Табби Гордо. Табби Гордо ест только мясо, и его любимица — каменная курица. Вы можете накормить его 50 мясом или 25 камнями, чтобы он взорвался и открыл портал, ведущий к Радужным полям.

Бэтти Гордо

Бэтти Гордо находится в пещере к юго-западу от Ember Valley. Из центральной части долины идите на юго-запад и следуйте по тропе, пока не дойдете до пещеры. Следуйте по пути впещера; как только вы доберетесь до области с лавой, вы должны оставаться справа. Используйте свой реактивный ранец, чтобы подняться и идите направо. Пройдите вниз и затем идите налево. Пересеките лавовое озеро, где вы найдете Бэтти Гордо в небольшой пещере.

Бэтти Гордо питается только фруктами, а его любимцем является гранат. Вы можете накормить его 50 фруктами или 25 гранатами, чтобы он взорвался и открыл ярлык.

Бум Гордо

Бум-Гордо находится в западной части Эмбер-Вэлли. Вы должны добраться до места, полного лавы. От красного круга, указанного на картинке выше, идите прямо на запад, пока не пересечете лавовое озеро и не найдете Бум-Гордо на большой платформе.

Бум-Гордо ест только мясо, и его любимица — шиповник. Вы можете кормить его 50 мясом или 25 шиповником, пока он не взорвется и не откроет пещеру с 2 контейнерами с сокровищами внутри.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив