Slime Rancher 2: как получить реактивный ранец

Slime Rancher 2 — продолжение отмеченной наградами игры Slime Rancher. Вам предстоит продолжить приключения Беатрикс ЛеБо по исследованию нового Радужного острова.

На данный момент игра все еще находится в раннем доступе. Среди новых дополнений — Jetpack, который может помочь вам достичь высоких мест, и мы собираемся показать вам, как его разблокировать.

Как получить реактивный ранец в Slime Rancher 2

Если вы хотите получить материалы и слаймы в Slime Rancher 2 вам, возможно, придется путешествовать на большие расстояния. В начале игры необходимые вам ресурсы находятся рядом с вашей базой, но по мере прохождения вы будете собирать ценные материалы и редких слаймов из других областей. Некоторые предметы даже спрятаны на возвышенностях, куда нельзя добраться пешком.

Вот тут-то и пригодится джетпак. Это может облегчить вам путешествие.

Получение реактивного ранца

Реактивный ранец можно создать с помощью Фабрикатора, который находится в лаборатории. Требуется 450 Ньюбакс, 10 Фосфор Плорт, и 10 Сияющая руда.

Во-первых, вам нужно получить сборщик ресурсов, который вы можете изготовить на фабрике за 10 хлопковых плант и 450 ньюбаксов.

Чтобы получить Хлопковый Плорт, вам просто нужно дать овощи Хлопковым Слаймам, чтобы они упали. Поместите хлопковое сырье на нефтеперерабатывающий завод и создайте сборщик ресурсов.

Направляйтесь к Розовому Гордо, обозначенному желтым кружком на картинке выше. Кормите его любой едой, пока он не взорвется. Используйте гейзер, чтобы добраться до кнопки, и используйте ее, чтобы активировать портал, ведущий в Эмбер-Вэлли. Войдите в портал и соберите 10 Radiant Ore.

Фосфорные слизи можно получить из фосфорной слизи, и эта слизь появляется только ночью. Накормите их Pogofruit или Cuberry, чтобы из них выпал фосфорный плод. Поместите все материалы, которые вам нужны, на нефтеперерабатывающий завод, чтобы создать реактивный ранец.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив