Terra Invicta: Руководство по фракциям | Все, что вам нужно знать

Terra Invicta выйдет в раннем доступе 26 сентября. Это стратегическая игра-симулятор, в которой вы будете играть за одну из фракций, чтобы захватить контроль над Землей и распространиться по Солнечной системе. Мы собираемся рассказать вам все о фракциях, за которые вы можете играть в игре.

Руководство по фракциям, все, что вам нужно знать в Terra Invicta

Terra Invicta — это управление людьми, поскольку вам угрожает инопланетное вторжение. Вы можете сражаться с ними или сражаться за них, ублажать инопланетян или убегать от них, покинув солнечную систему. Вы даже можете выйти за пределы Земли, основав колонии на других планетах. Есть 7 фракций, за которые вы можете играть.

Все игровые фракции

Все фракции играют очень по-разному, и у каждой разные условия победы.

Сопротивление

Сопротивление — это фракция, обеспечивающая выживание человечества. Условием победы для них является защита всего человечества, противостоя инопланетному вторжению. Кроме того, это единственная фракция, у которой есть обучение, поэтому рекомендуется сначала сыграть в нее.

Человечество Первое

Humanity First — это уничтожение всех инопланетян и тех, кто их поддерживает. В Сопротивлении вам нужно только сопротивляться инопланетянам и другим, кто их поддерживает, но с Человечество прежде всего вам нужно уничтожить инопланетян и другие фракции, которые их поддерживают.

Инициатива

Инициатива об эксплуатации инопланетян. Они все о власти, и они сделают все, чтобы получить ее.

Слуги

Слуги имеют более легкое прохождение. Они религиозно поклоняются инопланетянам, и они должны помогать пришельцам любыми средствами, поэтому вам предстоит столкнуться с другими фракциями.

Протекторат

Протекторат хочет защитить человечество, умиротворяя пришельцев, в отличие от Слуг, которые хотят служить пришельцам.

Академия

Академия должна стоять наравне с инопланетянами, но у пришельцев есть лучшие технологии, и они построили много колоний. Это сложное прохождение, так как вам нужно убедить инопланетян победить.

Проект Исход

Project Exodus — это побег с Земли и бегство от инопланетян. Все дело в развитии космоса.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив