Как очистить образование пузыря в Genshin Impact

Узнайте, как очистить образование пузыря в Genshin Impact. Изучите быстрые и простые шаги по очистке пузырьков.


Добро пожаловать в наше руководство о том, как убрать пузыри в Genshin Impact! В этом сообщении блога мы проведем вас через пошаговый процесс удаления гидрогранума и победы над злодеями. Давайте погрузимся прямо в!

Genshin Impact — это ролевая игра в жанре экшн, разработанная и изданная miHoYo. Действие происходит в фантастическом мире Тейват, где силы стихий наделяются людьми, известными как носители видений. В игре игроки отправляются в путешествие, чтобы найти своего потерянного брата и сестру и разгадать тайны семи богов стихий.

Одной из проблем, с которой игроки могут столкнуться в Genshin Impact, является образование пузырей, для очистки которого требуются определенные шаги. Это руководство предоставит подробное пошаговое руководство, которое поможет вам преодолеть это препятствие и продолжить свое приключение.

Подойдите к пузырю и удалите гидрогранум

Первый шаг в очистке формации пузыря — подойти к самому пузырю. Вы увидите подсказку удалить Гидрогранум, кристаллоподобную структуру, которая образует ядро ​​Пузыря. Взаимодействуйте с подсказкой, чтобы удалить Hydrogranum и продолжить.

Спрячьтесь за кристаллами для защиты

Объявление

Найдите и победите злодея

После успешного укрытия от атак Пузыря вам нужно найти и победить появившегося Злодея. Злодей — могущественный враг, который охраняет Пузырь, и его нужно победить, чтобы продвинуться дальше. Вступайте в бой и используйте способности своего персонажа и навыки стихий, чтобы преодолеть защиту Злодея.

Победа над Злодеем вызовет Гидропортал, телепортирующий вас на возвышенность, где вас ждет еще один Кристалл. Этот Кристалл послужит вашей следующей платформой для продолжения вашего путешествия.

Атакуй кристаллы и следуй за водными досками

По мере продвижения вы встретите путь, выложенный кристаллами. Эти кристаллы не только красивы, но и играют решающую роль в вашем продвижении. Атакуйте кристаллы на своем пути, чтобы расчистить путь, и следуйте за каждой водной доской, с которой вы столкнетесь. Эти шаги приведут вас ближе к встрече с другим образованием пузыря.

Достаньте Гидрогранум для очередной встречи со злодеем

Как только вы достигнете другой формации пузыря, очень важно избегать любых входящих атак, сосредоточившись на уничтоженииГидрогранум внутри него. Удаление Гидрогранума вызовет еще одного могущественного Злодея, которого нужно победить.

Вступайте в бой и используйте способности своего персонажа и реакцию на стихии, чтобы получить преимущество. Каждый злодей представляет собой уникальную задачу, и для победы над ними требуются стратегия и мастерство.

Получите финальный набор кристаллов

Чтобы продвинуться дальше к своей цели, вам нужно вернуться к первому пузырю, с которым вы столкнулись ранее. Атакуйте и удалите гидрогранум из этого пузыря, который вызовет платформы, по которым можно взобраться. Поднимитесь по этим платформам, следуя пути, созданному платформами Crystal.

Это восхождение приведет вас к новому набору кристаллов, которые вы должны атаковать и очистить, чтобы продолжить свое путешествие. Путь становится более сложным, требующим точного расчета времени и тщательной навигации.

Поднимитесь по платформам к третьему пузырю

Когда вы поднимаетесь на каждую платформу, которая появляется после атаки первого пузыря, вы в конечном итоге достигаете третьего формирования пузыря. Удалите гидрогранум из этого пузыря, чтобы сразиться с опасным третьим злодеем.

Этот последний злодей представляет собой величайшее испытание ваших навыков и способностей. Используйте все, что вы узнали за время своего путешествия, чтобы победить этого грозного врага.

Поздравляем! Следуя этому дружественному руководству, вы успешно очистили формирование пузыря в Genshin Impact. Предоставленный пошаговый план помог вам разобраться с различными проблемами и врагами, с которыми вы столкнулись на своем пути. Genshin Impact предлагает игрокам огромный и захватывающий мир, полный захватывающих квестов, сложных врагов и захватывающих дух пейзажей. Продолжая свое приключение, не забывайте исследовать, экспериментировать с разными персонажами и способностями и наслаждаться просторами Тейвата.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив