Genshin Impact: Зеркала семян, где найти башни с линзами скрывающие Аранару

Обновление Genshin Impact 3.0 принесло нам много интересных и забавных функций внутри игры. В новом регионе Сумеру также есть много вещей, которые можно исследовать внутри, и одна из них — Семенное Зеркало .

Это семенное зеркало находится на вершине башни где-то в Сумеру. Вы можете подумать, что башня с семенами — это просто что-то, что нужно исследовать и открывать, но по мере прохождения игры эта функция будет очень полезна для вас как путешественника.

Зеркальная башня семян

Genshin Impact: Зеркала семян, где найти башни с линзами скрывающие Аранару

Зеркальная башня семян очень важна для продолжения игры. Зеркальное семя можно найти на вершине обсерваторной башни в Сумеру. Чтобы попасть сюда, отправляйтесь в регион Сумеру и направляйтесь в северную часть горы Девантака.

Поскольку он расположен на вершине башни обсерватории, вы можете использовать его функцию «Наблюдение» на обнаружить зоны увядания и до отслеживать области, где зоны увядания начинают увеличиваться .

Помимо этого, сид-зеркало играет еще одну важную роль, а именно для место, где прячется Аранара .

Как обнаружить прячущегося Аранару

Чтобы начать поиски спрятавшегося Аранара, идите сначала в Зеркальную Башню Семени. Используйте персонажа из лука и стреляйте во взрывную бочку. При этом взрыв создаст проход для входа в башню.

Как только путь будет создан, вы увидите лестницу при входе. Поднимитесь по лестнице, чтобы добраться до вершины башни обсерватории. Вы увидите там само семенное зеркало.

Как использовать зеркало семян

Чтобы вы могли активировать и использовать семенное зеркало, сначала измените своего персонажа на электро-персонажа. Вы можете выбрать между Raiden Shogun, Fischi, Keqing или Beidou.

Активируйте семенное зеркало, подойдя ближе и взаимодействуя с ним. Когда вы используете семенное зеркало, вам будет казаться, что вы смотрите в круглую зеленую линзу. Есть две вещи, которые вы должны искать: зарождающаяся зона увядания и отсутствующая Аранара .

Чтобы обнаружить зарождающуюся зону увядания, посмотрите прямо с того места, где вы стоите, и осторожно переместите линзу вокруг средней области того, что вы видите. Затем посмотрите в левый нижний угол, чтобы запечатлеть прячущуюся Аранару.

Озорная Аранара

После того, как вы найдете как зарождающуюся зону увядания, так и пропавшую Аранару, вы увидите Озорная Аранара за тобой. Взаимодействуйте с Озорной Аранарой, и это вызовет диалог.

После разговора не отходите далеко от Аранары и выберите Расследовать. При этом вы получите 1 сансетию, 2 яблока, 1 капусту и 1 редис.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив