Genshin Impact: как разблокировать загадку подземной пещеры Ванараны

В Genshin Impact есть много областей с сундуками высокого уровня, но они заблокированы. Недавно добавленный регион Сумеру не является новым для этого механизма; на самом деле, вы найдете более сложные головоломки при разблокировке определенных квестов.

Одной из них является головоломка подземной пещеры Ванарана, и мы собираемся показать вам, что вам нужно сделать, чтобы решить ее.

Как разблокировать загадку подземной пещеры Ванарана в Genshin Impact

Увядание — это механика исследования и климат в Sumeru, недавно добавленный трюк в Genshin Impact, который может повлиять на игрока. Когда вы входите в зону увядания, вы накапливаете датчики Распад . Если Разложение остается полностью накопленным в течение 10 секунд, каждый член группы умрет.

Для решения головоломки подземной пещеры в Ванаране требуется пользователь лука и элемент дендро.

Завершение головоломки подземной пещеры Ванарана

Телепортируйтесь к подземной точке телепортации в Ванаране. Поднимитесь по ветке и вызовите Dendrograna.

Используя лук, пошлите прицельный выстрел или заряженную атаку по красным цветам, пока Дендрогана активна. Остерегайтесь, потому что эти цветы ударят вас и наложат 1 шкалу разложения.

Очистите территорию от красных цветов и снимите печать с тотема Дендро. Примените элемент Дендро на тотем Дендро, чтобы отступить от воды.

Снова вызовите Дендрограну и ударьте по оставшимся красным цветам. Победите появившихся врагов. Найдите Опухоль увядания, чтобы нейтрализовать зону увядания.

После уничтожения Опухоли увядания в этом районе появляется Драгоценный сундук.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив