Genshin Impact: все локации Усыпальницы глубин Сумеру

Святилища Глубин — это в основном святилища, внутри которых находится Роскошный сундук. Однако, чтобы открыть их, вам понадобится ключ от Святилища Глубин. В новом регионе Сумеру вы можете найти в общей сложности четыре Святилища Глубин, разбросанных по разным локациям.

Это означает, что у вас есть четыре роскошных сундука, которые ждут, когда вы их откроете. Когда у вас будет достаточно ключей, следующее, что нужно сделать, это найти места расположения святынь. Этот гид расскажет вам, где они находятся.

Расположение всех святилищ глубин Сумеру в Genshin Impact

Поскольку в регионе Сумеру есть четыре святилища глубин, вам нужно получить четыре ключа, если вы хотите открыть их все одним махом. Когда у вас есть все четыре ключа, давайте теперь перейдем к расположению каждого Святилища Глубин.

Святыня №1

Направляйтесь к месту на изображении выше. Святилище со значком звезды, и как только вы доберетесь до места, просто спуститесь вниз, и вы сможете его увидеть.

Храм №2

Для второго храма вы хотите телепортироваться к путевой точке в Царстве Ашаван, которая находится к югу от Руин Дахри. Оттуда идите на север. Храм находится сразу за руинами на вершине холма.

Святыня №3

Третье святилище можно найти в северной части региона, к западу от Ванараны. Чтобы попасть туда, просто телепортируйтесь к путевой точке Vissudha Field. Как только вы доберетесь до путевой точки, просто идите на юг и спуститесь с холма, чтобы увидеть храм.

Храм №4

Последняя святыня находится сразу за пещерой Чатракам. Чтобы добраться туда, телепортируйтесь к путевой точке Lokapala Jungle, идите на юг и спрыгните с холмов. Вы должны увидеть огромное дерево со святыней под ним.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив