Genshin Impact: где искать клинок, упомянутый Безымянным самураем

Dreams of Sword Art — это локальное задание, добавленное с выходом Genshin Impact 2.0 и игроки могут разблокировать его, поговорив с самураем по имени Безымянный в Татарасуне. После запуска этого квеста фанаты будут брошены в бой с NPC, и им будет предложено найти особый меч после того, как Безымянный будет побежден. Тем не менее, выслеживая клинок, упомянутый безымянным самураем в Genshin Impact может быть сложно, так как предоставленные детали довольно расплывчаты.

Для тех игроков, которые не знают, где именно искать меч, имеющий отношение к мировому заданию «Мечты о мастере меча», интерес представляет остров, расположенный к западу от лагеря Кудзё. Точнее,  Genshin Impact вентиляторы должен отправиться в дальний северный конец этого острова, так как это точное местонахождение хижины, на которую ссылается безымянный самурай. Для полной ясности ниже можно найти видео, в котором освещается эта позиция, и игроки должны знать, что они могут столкнуться с некоторыми врагами в этом районе.

Прибыв в хижину, фанаты должны подняться по лестнице, ведущей вверх по небольшой скале с южной стороны, и пройти несколько шагов вперед. Это в конечном итоге приведет игроков к мечу, который был вбит в камень, и они должны взаимодействовать с ним, чтобы вытащить выброшенный клинок. Кроме того, фанаты могут подобрать Семейное письмо, лежащее рядом с землей, чтобы получить дополнительный контекст для этого Genshin Impact 2.0 квест, хотя это не требуется для завершения шага квеста «поиск клинка, упомянутого безымянным самураем».

Имея в руках Выброшенный клинок, игроки готовы отдать его Безымянному. Это приведет к еще одной дуэли, и фанатам снова нужно будет убить самурая за отведенное время. Однако эта вторая победа не станет концом Dreams of Sword Art, так как фанатам нужно будет забрать Кувшин вина из символ в Genshin Impact по имени Мацудаира, которого можно найти в лагере Кудзё.

После передачи напитка самураям им дадут имя, и игрокам нужно будет победить их еще раз в битве. Оттуда фанатам нужно будет найти Клинок без хозяина, который находится в юго-восточном углу пляжа Назучи, и вернуть его NPC. Это вызовет одну финальную дуэль, и это Genshin Impact Локальное задание наконец будет закончено, когда оно подойдет к концу.

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив