Saints Row: лучшие улучшения и предметы в ранней игре

Saints Row 2022 только что вышла, и люди очень хотят ее попробовать. Действие происходит в вымышленном городе Санто-Илесо, основанном на реальном Лас-Вегасе. Вы будете играть за «Босса», бывшего члена банды, создавая свою собственную банду. Мы собираемся показать вам лучшие предметы, которые вы должны искать, как только вы начнете игру.

Лучшие улучшения и предметы, которые вы должны получить в Earl Game в Saints Row

С учетом сказанного, мы собираемся показать вам лучшие суперкары, которые можно разблокировать в начале игры, перки, которые нужно оборудовать, и навыки, которые нужно использовать, оружие, которое нужно разблокировать, и гаджеты, которые можно получить, чтобы вы могли более плавно работать в начале игры.

Предметы ранней игры

Во-первых, это суперкары и их фирменные способности. Следующие суперкары в Saints Row подходят для ранней игры:

Аттракцион

Его можно найти в марине Вест, на стоянке, указанной на картинке выше. Принесите его в любой гараж, чтобы сделать его вашим.

Разблокируйте его фирменную способность, используя и опустошая полосу нитроускорения без перерыва. Фирменная способность — это бесконечное усиление нитро, если вас не прерывают.

Фер де Ланс

Найден в регионе Монте-Виста, припаркован возле виллы, указанной на картинке выше. Его фирменная способность позволяет машине прыгать.

После машин идут Перки и Навыки для оснащения. На телефоне в Saints Row можно увидеть приложения Perks и Skills.

Ниже перечислены перки и навыки, на которые стоит обратить внимание в начале игры:

Перки

  • Несовершеннолетний
    • В потоке
    • Мертвый глаз
  • Майор
    • Быстро обучаемый
    • Полный контакт
  • Элита
    • Спасбросок

Навыки

  • Получите и используйте навык Ананасовый экспресс

Оружие, которое вы собираетесь получить, — это D4th Blossom SMG. Вы можете разблокировать его в магазине за 50 000 долларов, но вы также можете получить его, выполнив задание.

Найдите испытание «Верхом на дробовике» в Ист-Провиденсии. Пока квест продолжается, вы получаете SMG и пистолет Handcannon .44. У вас не будет SMG, но вы все равно можете его использовать.

Устройства, которые вы собираетесь получить, нужны для создания коммерческого предприятия под названием ЕВРЕКАБАТОР!

Разблокировав этот гаджет, вы получите доступ к испытаниям на карте. Эти испытания заставят вас протестировать некоторые гаджеты. Например, первая задача — тестирование ховерборда. Вы можете разблокировать указанный гаджет после выполнения задания.

Второе задание — проверка Квантовой апертуры, навыка, позволяющего стрелять сквозь стены. Последним испытанием является Thrustbuster, который при броске во врага или транспортное средство запускает их в воздух и через некоторое время взрывается. Их можно сложить на врага или транспортное средство 3 раза.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив