Saints Row: Как получить автомобиль Dustlander

Сегодня мы расскажем вам, как получить Dustlander Car или более известный как Ant. Автомобили разблокируются путем сбора различных автомобильных деталей для сборки.

Муравей — это внедорожник, который неплохо справляется с пересеченной местностью. Вы можете получить их на территории округа Кавано, где его части разбросаны по пустыне.

Расположение автозапчастей для автомобиля Dustlander в Saints Row

Первая локация находится в центре южной пустыни Рохас, прямо под скульптурой «Потерянные колеса». Взаимодействие с этими достопримечательностями открывает вам деталь автомобиля Dustlander.

2 Местонахождение потерянного колеса

Вторая локация находится немного выше слева от первой локации на карте. Просто следуйте этим указаниям на карте вверху, чтобы добраться до места второй части. Он расположен на вершине скалы, где припаркован вертолет. Получить их немного сложно, и желательно взять с собой вертолет, чтобы получить эту часть.

3 р-д Местонахождение потерянного колеса

Третье место находится на вершине горы с видом на главную дорогу. Просто следуйте указаниям на карте, чтобы добраться сюда. Взаимодействуйте со скульптурой «Потерянное колесо», чтобы получить третью часть автомобиля.

4 Местонахождение потерянного колеса

Четвертая локация находится на скале с видом на ручей. Это должно быть довольно легко искать. Просто направляйтесь к месту на карте, показанному на изображении вверху.

5 Местонахождение потерянного колеса

Последний элемент набора можно найти в группе зданий на карте, показанной выше. Он находится на вершине склада, так что найдите путь туда и возьмите последнюю часть машины.

Получение всех 5 автомобильных запчастей завершает испытание потерянного багги. Это даст вам Ant Buggy для полной настройки и использования.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив